Олёна М аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 23:44
Достоинства: густая консистенция, доступная цена, легкая текстура, легко распределяется и смывается, не сушит кожу, приятный запах, хорошо очищает
Недостатки: не пенится

Всем привет, девчонки!

Сегодня расскажу о своей прекрасной находке - нежном гель-креме для умывания от Nivea.

Я очень люблю Nivea, но иногда читаю не самые положительные отзывы об их продукции и поэтому в последнее время осторожно её покупаю.

На этот раз кончился мой любимый гель для умывания и мне нужна была замена. А так как он продается у нас только в 2 магазинах города, а мне некогда было ехать, я искала замену в ближайшем магазине. Искала конечно что же менее вредный и более подходящий для сухой кожи. И нашла :)

Упаковка

Очень нежная, приятного розового цвета, крышка плотно закрывается. Объем 150 мл.

Цена

Около 130 рублей.

Запах

Очень нежный, очень похож на запах увлажняющего крема.

Консистенция

Гель по консистенции очень похож на крем с мягкими розовыми частичками.

Состав

Содержит миндальное масло.

Моя кожа

Комбинированная, чувствительная, зимой более сухая, чем в любое другое время года. Обычно многие умывалки её сушат, к тому тональный крем забивает поры поэтому каждый вечер необходимо действенное и в тоже время мягкое очищение кожи.

Действие крем-геля

Бережно очищает кожу, не сушит, не стягивает и оставляет после неприятного ощущения. Не вызывает раздражения.

Отлично смывает макияж, в том числе тональный крем и макияж глаз. Кожа после умывания мягкая, увлажненная и чистая.

У меня этот крем-гель вызывает только положительные и приятные эмоции, я обязательно куплю его в следующий раз, особенно на зиму! Но все же буду чередовать с моим любимым гелем для умывания.

Единственный минус, который хочется отменить это то, что крем-гель очень плохо пениться, но для меня это не огромная проблема. Я уже привыкла.

Всем спасибо, что заглянули!

Мой любимый гель для умывания

Крем-гель для ТЕЛА

Масло для губ от Nivea

Увлажняющий крем от Nivea

Олёна М рекомендует Нежный Крем-Гель Для Умывания NIVEA для сухой кожи

От производителя:
Нежный крем-гель КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ от NIVEA VISAGE предназначен для эффективного очищения сухой и чувствительной кожи от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

ДЕЙСТВИЕ:

нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, поддерживая естественный уровень увлажнённости
экстракт миндаля и масло календулы успокаивают кожу, делая её мягкой и бархатистой
не содержит щелочного мыла, не сушит кожу
специальная формула увлажняет кожу, сохраняя ее эластичность
РЕЗУЛЬТАТ:

Чистая, увлажненная и мягкая кожа.
Брeнд: NIVEA
23.01.2015
а я нивею боюсь...но может этот крем стоит попробовать?
23.01.2015
Juliy@ стоит!
24.01.2015
Хорошая фирма. Не попадался этот экземпляр, но хочется с ним познакомиться.
24.01.2015
Не видела у нас такой, но очень хочу его купить Sad
24.01.2015
Классная текстура и упаковка милейшая Big smile
24.01.2015
С нивеей не очень складывается, хочется купить, но воздержусь)
24.01.2015
Когда-то был такой,но не впечатлил Tongue
Хорошенький какой! Нежный:)
24.01.2015
такая плотная текстура, для сухой кожи вообще супер будет Innocent
был такой, не подошел(
Люблю крема от Nivea, отлично увлажняют кожу Smile
не пробовала такой)
25.01.2015
Боюсь высыпаний от всяких новых средств, но этот крем возьму на заметку Smile
Присмотрюсь к нем)
25.01.2015
Мне Нивея не очень подходит, часто аллергия на нее.
26.01.2015
А мне Нивеевские умывашки вообще не идут(
26.01.2015
Да, это точно..вообще не пенится!
Все же, от крема в нем больше, чем от геля)))
27.01.2015
Для моей кожи в самый раз)) Но вот то, что не пениться расстраивает((
29.01.2015
а какой он становится на вид, когда растирается с водой? было бы интересно посмотреть в действии
29.01.2015
palmero сложно описать словами)) как жидкий-жидкий крем, наверное))
03.02.2015
Хороший отзыв, захотелось попробовать этот крем-гель Love
03.02.2015
А у меня через пару недель применения кожа начала привыкать.
Обидно, поначалу очень нравился результат Sad
18.02.2015
Ох, мне такой не подошел абсолютно, после него было ощущение как будто и не умывалась, так и не допользовала
21.03.2015
Ни разу такой не видела...надо присмотреться)
11.01.2016
Отличное, нежнейшее молочко. Купила его на зиму.
Не понимаю девушек, которые жалуются на то, что оно не смывает макияж.
Оно НЕ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА, тем более с глаз! Читайте упаковку, прежде чем жаловаться на продукт! Там написано, для каких целей оно предназрачено.
Оно для очищения кожи лица от грязи и пыли, а также снятия раздражения и стянутости!
Для снятия макияжа существуют специальные средства, это средство для умывания после них.
12.01.2016
Sasha Melissa я вроде бы и не жаловалась, что оно не смывает макияж. И это не молочко Wink
14.01.2016
Олёна М, я про текстуру Smile Просто многие тут незаслуженно ругают средство за это, вот я и выговорилась. К вашему отзыву нареканий нет