elsolenti аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 17:38
Достоинства: легкий, не закупоривает поры, отличная основа под макияж, подходит для чувствительнйо кожи, увлажняет, хорошо впитывается, эффект свежести
Недостатки: быстро заканчивается

Всем доброго времени дня или ночи☼☼☼

Хотелось бы рассказать о замечательном креме для лица La Roche Posay Hydreane Legere.

Я "счастливая" обладательница полного, так сказать, букета: жирная, очень чувствительная кожа с расширенными порами, кроме того, после тяжелой холодной зимы, она еще и обезвожена. Моя кожа очень вредно и придирчиво относится ко всем новым средствам, если ей что-то не понравится то она щедро одаривает меня прыщиками, комедонами и закупоренными порами, поэтому к выбору крема я подхожу особо тщательно.

С маркой La Roche Posay я знакома давно и именно поэтому вновь доверила свою кожу именно ей.

Итак, что нам обещает производитель:

ИННОВАЦИЯ: Гидролипиды - новое поколение гидрофиксаторов - естественным путем проникают в эпидермис благодаря высокому сродству с клетками кожи. Они позволяют HYDREANE LEGERE насыщать кожу Термальной водой La Roche-Posay, успокаивая и увлажняя ее. Обогащенная Селеном Термальная вода поступает в эпидермис и день за днем снижает чувствительность кожи, возвращая ей продолжительное чувство комфорта.

Тюбик белого цвета с обычной помпой без дозатора объемом  40 мл. Крем очень мягкий и нежный с ненавязчивым легким запахом. Быстро впитывается, не оставляя жирную пленку.

Моей коже он до такой степени понравился, что она сразу его  поглощает и жадно "съедает".

В результате я получаю увлажненное личико, которое прям излучает эту свежесть Smile  Самое главное, крем не раздражает кожу и она после него не "горит". Действительно подойдет для чувствительной кожи.

Я использую этот крем уже больше месяца, и могу сказать, что мои поры в очень хорошем чистом состоянии. Крем их абсолютно не забил. Не повылезало всяких бяк и гадостей.

В моем случае, данное средство, является идеальной основой под макияж. В течении дня не появляется  чувства сухости или стянутости.

Сразу после нанесения крема:

Однако все таки на осенне-зимний период он будет слабоват. А на весну-лето самое то.

Из минусов, хочу отметить, что он быстро расходуется. Уже чувствую, что тюбик скоро закончится.

Но в любом случае, я буду покупать его ещё.

Таким образом, это действительно очень мягкий и питательный крем для девушек с комбинированным или жирным типом кожи. Боюсь, что для сухой, его будет недостаточно.

Цена: 590 руб

Большое спасибо всем за внимание!

Удачных вам покупочек :)

elsolenti рекомендует Крем для лица La Roche Posay Hydreane Legere Увлажняющий для чувствительной кожи

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.