Опубликовано 24 Июль, 2017 - 07:04

Всем добрый день! ?

Продукцию от Мило я просто обожаю, за ее натуральные составы, за ее красивые баночки и главное эффективность продуктов, которые они выпускают. У марки большой круг любителей и она постоянно выпускает новинки, иногда меня посещает мысль, что я хочу попробовать весь их ассортимент, а особенно маски для лица и твердые шампуни, но я пока держу себя в руках, сегодня расскажу о последнем средстве из моего второго заказа о мыле, о других средствах я уже рассказывала ранее в своих отзывах.

мой второй заказ meelameelo

??? Крем - мыло "Розовые розы" ???

Мое мыльце давно закончилось и я не могу о нем не рассказать, так как оно чудесное, но со своими нюансами в применении. Smile

? От производителя ?

Обещаний вообще не густо, но меня это радует, хоть все же и есть обещание снимать макияж. Я привыкла снимать его до умывания в большинстве случаев делаю это мицеляркой или молочком и уже потом умываюсь, правда иногда мне нравится умываться натуральным кусковым мылом, поэтому в качестве средства для снятия макияжа я его тоже протестировала.

Для ежедневного бережного очищения кожи лица, для снятия макияжа.

? Общая информация ?

• Назначение - бережное очищение кожи, снятие макияжа ;
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин Meela Meelo- клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

? Внешний вид ?

Очень симпатичная, яркая круглая баночка, выполненная в стиле марки Meela Meelo. Я пребываю в восторге от дизайна их баночек еще с 2015 года, когда впервые познакомилась с этой косметикой. На крышечке как обычно красуется логотип мило.

Крем - мыло "Розовые розы"

Упаковка компактного размера, по кругу баночки размещена наклейка с информацией о средстве, но вот напечатан текст очень мелким шрифтом, разобрать на фото будет не реально, но прочитать поднеся близко к глазам можно.

Крем - мыло "Розовые розы"

Здесь у нас указан : состав, способ применения, рассказывается о полезных свойствах средства. Но шрифт конечно как и на упаковке с бельди я бы посоветовала марке увеличить хоть немного.

Крем - мыло "Розовые розы"

По традиции на донышке баночки указана дата производства, средство приехало ко мне свеженьким с пылу с жару, сроки у данной торговой марки всегда свежие, что не может не радовать, так как косметика натуральная и хотелось бы успеть ее израсходовать до окончания срока годности, с этим мыльцем у меня это получилось.

Крем - мыло "Розовые розы"

Не могу также не отметить наличие защитной мембраны в виде фольги, я всегда только рада, когда производитель качественно упаковывает свою продукцию, и покупатель точно знает, что в его баночку никто не совал свой любопытный нос, ведь всякое бывает.

? Текстура ?

На первый взгляд это нежнейший розовый суфле -мусс. На самом деле это густое взбитое крем- мыло, цвет конечно сказка, нежно розовый и такой девчачий , не знаю даже кому он может не понравится, мне например очень нравится.

? Аромат ?

Я ощущаю смесь иланг -иланга и нежной, только что распустившейся розы. Аромат не навязчивый и тяжелый, а легкий и нежный. Он едва уловим, но при умывании очень приятно его ощущать.

? Состав ?

Вредные составляющие тут искать бесполезно, так как состав мыльца натуральный.

Состав: омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, розовая вода, масло ши (каритэ), масло арганы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены, розового дерева.

? Применение ?

Способ применения: взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица и шеи, тщательно смыть массирующими движениями, при необходимости нанести питательный или увлажняющий крем.

? Это мыло, но оно за счет своего натурального состава пенится очень слабо. Для тех кто привык получать шапку пены от корейских умывалок с мордосеткой, возможно будет не привычна такая не мылкость. Но мне не доставляет это неудобства. Ведь главное это качественное очищение. Я отщипываю маленький кусочек , размыливаю в руках и наношу на кожу лица.

? Для утреннего умывания - со смыванием вечернего ухода и крема для лица и удалением грязи с кожи мыльце справляется на ура. Кожа скрипит от чистоты, но при этом она не сухая и не стянутая.

? Для снятия макияжа - если вы все же решитесь снимать BB или СС -кремы, пудру и тушь с ресниц то я бы не рекомендовала им тереть именно глаза, я пробовала. Не добилась ничего кроме темных кругов панды под глазами, потом пришлось оттирать это дело мицеляркой. А если мыло попадает в глаза ( а у меня это часто случается) то их нещадно будет щипать. Поэтому для удаления макияжа крем-мыло мне не подошло, но для умывания после мицелярки пошло на ура.

? Моя кожа ?

Комбинированная, с жирной Т -зоной, иногда случаются нашествия высыпаний. При правильно подобранном уходе достаточно чистая. На носу есть первые признаки купероза, так же расширенные поры и черные точки.

? Мои впечатления ?

Мыльце отлично и качественно очищает кожу, при этом оно не даром зовется крем-мылом. Оно правда бережно относится к личику и совершенно не стягивает кожу. После умывания нет желания бежать наносить увлажняющий крем. Я в основном пользовалась им при утреннем умывании и баночка ушла у меня за 2 месяца. Вечером я пару раз тоже использовала мыльце, но обычно предпочитаю более грубые если можно так сказать средства на вечер - корейские пенки или натуральное кусковое мыло.

? Достоинства ?

? качественное очищение

? не сушит и не стягивает кожу

? экономично расходуется

? имеет натуральный состав

? приятный аромат

? взбитая текстура

? Недостатки ?

Так как я не смывала им макияж, для меня недочеты критичными не стали, но отметить их хочу. Для кого -то это может стать важным.

? слабо пенится

? щиплет глаза при удалении макияжа

Крем - мыло "Розовые розы"

Крем - мыло "Розовые розы" мне очень понравилось и я пользовалась им с большим удовольствием для утреннего умывания. Крем- мыло дает качественное, но бережное очищение без стянутости и сухости, имеет приятный ненавязчивый аромат розы и заманчивую взбитую текстуру. Но вот снимать им макияж у меня не получилось, хотя большинство девчонок в отзывах применяли его именно так, у меня в этом плане не срослось.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Еще опробованные продукты от марки Meela Meelo :

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Бельди Meela Meelo «Мятное-прохладное»

Грязевая маска Meela Meelo "Сила моря" для жирной кожи лица

Маска для лица Meela Meelo Мята-размята

KATe_RINaрекомендует
24.07.2017
Мне очень нравится косметика этого производителя Smile
24.07.2017
Фотографии очень красивые, приятно смотреть)
Такой формат мыла мне нравится!
24.07.2017
Оно мне тоже очень понравилось)
24.07.2017
Ну, мыло есть мыло, хоть это и крем. Я по поводу щипления (так говорят?) глаз. От милы ничего не пробовала, но хотела бы, но они мне не отвечают, заразы Laughing out loud Так бы и сама хотела это крем-мыло взять!
24.07.2017
у меня было такое крем-мыло, на днях добила как раз последнюю порцию Smile
24.07.2017
Мыльце действительно отличное. У меня было такое с лимоном, я осталась в восторге. Теперь такое хочу Love
24.07.2017
Текстура у него просто невероятная, так и напоминает мусс и цвет такой красивый.
Мне нравится, что кожу не сушит. Laughing out loud
24.07.2017
Очень хочется попробовать его ?
24.07.2017
Цвет и правда у него бомбический! Love Интересно, что мыло и довольно бережно очищает - это большая редкость Wink
24.07.2017
Аромат и действие идеальные!
Текстура мыла мне нравится Smile
24.07.2017
И я фанатею от Милиных продуктов! Только вот незадача: добрую половину рекомендуется хранить в холодильнике, а рассылают баночки почтой... у меня так маска одна испортилась, от хранения в помещении. Ghost
Розовое Love
Мыло для настоящих девочек Smile
Какое розовое чудо! Класс
Мне тоже понравилось это крем- мыло,и аромат приятный) А потом заказала травяное,уже не то(
Залюбовалась фотографиями Innocent
Текстура просто потрясающая Love Мёд-суфле, не иначе Smile
И фотографии как всегда нежнейшие Innocent
Inc аватар
Inc
24.07.2017
А я вот люблю когда пенится, ничего не могу с собой поделать. А если средство не пенится, то дастаю тяжелую артиллерию в виде сеточки)
PusyaS спасибо, я старалась Smile

OceanSoul щипание глаз я попробовала на себе, когда почитав отзывы решила таки смыть им тушь, это был первый и последний раз)
а ты еще раз напиши! Wink

❤Daisy_m❤ а я бы взяла с лимоном)

238210 да почта у нас такая, лучше бы правда сдэк посылали Smile

PoLina_Lu Wink да текстура приятная -мне тоже понравилось) спасибо ! Smile

Inc мне кажется это и с сеточкой не будет пенится, такая уж текстура)

Спасибо всем за внимание!
я с осторожностью отношусь к средствам с ароматом розы, так как в последнее время она меня раздражает: что в парфюме, что в уходовых средствах... но тут попробовала недавно тканевые маски с ароматом розы, он настолько не химозный, что мне теперь хочется что-нибудь еще с подобным ароматом) у ММ обычно вкусно косметика пахнет, мб, стоит рискнуть)
24.07.2017
по текстуре и правда напоминает крем-суфле!
24.07.2017
"НедочётЫ" для меня вовсе не значительны Glasses с удовольствием бы попробовала такое нежное розовое было Innocent
24.07.2017
На клубничное суфле похоже, но аромат розы - тоже хорошо! Smile
мне оно понравилось, я бы попробовала Laughing out loud
24.07.2017
У меня Травницыны сказки, но не могу сказать, что оно прямо бережное, хорошо подсушивает воспаления, поэтому использую в период высыпашек Shy
24.07.2017
достойная умывашка, мне тоже вполне понравилась Smile
24.07.2017
Достойные средства у этой марки и крем-мыло приятное.
Люблю их продукцию!
24.07.2017
Ничего не пробовала из Милы, но вся продукция очень привлекательна и по тех. характеристикам - достойная. Цвет и текстура этого крем-мыла - выше всяких похвал, этакий релакас для глаз, ну и, безусловно, что кожу не сушит, тоже круть Smile.
24.07.2017
Приятный аромат и натуральность составов пожалуй отличают все средства от Мила Мило! Очищение действительно отличное, я на розовые розы уже давно поглядываю, закажу при случае) твоя кожа отлично выглядит Smile
Love интересное средство
состав и результат понравился Smile
Какой интересный продукт
24.07.2017
Тоже понравилось это мыло, нежность в чистом виде Smile
Мне кажется, что косметикой этой фирмы всегда пользуешься с огромным удовольствием! Она просто волшебная! Love
Приятное мыло по описанию
У тебя идеальная кожа! Такая гладенькая Smile
Крем-мыло такое пока не пробовала, но планирую что-то заказать!
Цвет очень нежный и приятный.
24.07.2017
Какое чудесное, мыло даже выглядит невероятно привлекательно и нежно. Мне очень интересно попробовать мыло от Милы, собираюсь заказать либо это либо лимонное.
24.07.2017
Какая нежная и воздушная текстура, прям на йогурт похоже данное мыло Smile
Ещё 27 комментариев