Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:07

Набирающий популярность в Инстаграм бренд TheCoffeeScrub давно привлек мое внимание, поэтому мне было интересно попробовать не только знаменитые кофейные скрабы, но и глиняные маски. Сегодня речь пойдет о белой маске для лица и тела TheFacemask White clay:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

Почему я выбрала именно белую маску? Смотрим описание:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

В общем, это то, что мне было нужно. Мне 29 лет и меня комбинированная проблемная кожа, капризная, чувствительная и т.д. и т.п.

Немного общей информации:

Объем:150 грамм

Цена: 1250 руб.

Где купить: ТУТ (о том, как совершить покупку я уже писала ранее ТУТ).

Произведено во Франции

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

100% органическая белая глина тончайшего помола (Каолин). Добывается во Франции (Прованс).

Способ применения:

Белая маска для лица и тела TheCoffeeScrub White clay

Расход:

минимальный! 1 чайной ложки достаточно для 1 маски на лицо!

Консистенция:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

мельчайшего помола глина, которая больше похожа на пудру

Приготовление маски:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

Я заливаю теплой водой и размешиваю около минуты, маска становится похожей на крем!

В процессе:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

Маска очень комфорта на лице, не стягивает когда высыхает, не трескается, думаю, что это благодаря помолу

Результат:

Белая маска для лица и тела TheFacemask White clay

Видим, что маска очищает кожу, визуально выравнивает ее и осветляет! Я довольна!

Если ли разница между дорогой и дешёвой глиняными масками?

Да, есть! Я сама сомневалась, но разница очевидна сразу и вот почему:

1. Помол очень мелкий! Как у дорого рассыпчатой пудры!

2. Моментальное разведение до кремовой текстуры, а не до кашеобразной как с недорогой глиной

3. Поведение на коже также отличается! Маска не трескается, не тянет, не сушит

4. Легко смывается

5. Не мне эффект значительно лучше

6. Ей приятно пользоваться

Вывод: очень нежная и при этом эффективная маска! Пользоваться ей одно удовольствие!

Нет, я не призываю тратить на нее последние деньги, но если у Вас есть такая возможность, то РЕКОМЕНДУЮ попробовать! Уверена, она Вам понравится!

А вот моя скоромная коллекция средств от TheCoffeeScrub:

моя коллекция от TheCoffeeScrub

Вот отзыв на скраб: Скраб для тела TheCoffeeScrub MINT мятный

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
12.04.2016
Действительно, маска для лица просто отличная и очень эффективная!
Кстати, в последнее время я частенько встречаю весьма качественные недорогие маски для лица.
12.04.2016
Интересная маска, по факту обычная белая глина, но интересно опробовать)
12.04.2016
Заметно посветлели покраснения, да и помол мне такой нравится, да кто бы что ни говорил, но я всегда чувствую разницу между дорогим и дешевым продуктом, так и с глиной Big smile
12.04.2016
Действительно осветляет кожу, мне нужна такая маска Love
12.04.2016
Интересная маска, с удовольствием попробовала бы Wink
12.04.2016
Недешевое средство, но интересно было бы попробовать. Smile
12.04.2016
может, результат и лучше, но мне жаба не позволит покупать такую дорогую глину
12.04.2016
Прикольная масочка, такую можно покупать.
12.04.2016
Хорошая маска по своим свойствам, но это и не удивительно) Белая глина в большинстве своём действует на кожу очень плодотворно) В чистом виде с глиной возиться не люблю, но вот готовые маски на основе глины всегда приветствую и у меня таких большинство Smile
С удовольствием попробовала бы) но разводить такие маски и ждать пока нет возможности.. Боюсь пол дня с ней проходить придется))
12.04.2016
Помол очень мелкий! Как у дорого рассыпчатой пудры!
очень ценю в масочках помол именно такого формата, так что однозначно задумалась о покупке.
12.04.2016
Очень здорово, что эффект есть и он намного лучше, чем у недорогих глиняных масок.
захотелось ее попробовать Wink
Напомнило белую глину, правда ценник существенно отличается.
Хороший эффект на коже, значит средство того стоит )
12.04.2016
Хороший результат от применения маски. Обожаю пробовать всё новое, надо будет и такую купить.
12.04.2016
Да, помол действительно мельчайший Smile Подсушивающего эффекта маски я не боюсь, а вот то, что не тянет - это хорошо Cool
12.04.2016
Неплохо, но за такую цену...
12.04.2016
Хорошая маска, только цена немного отпугивает Smile
12.04.2016
спасибо за отзыв! у меня как раз очень чувствительная кожа лица, и простой глиной мне пользоваться опасно. А эта прямо пудровая!!
Обожаю глиняные маски! Кожа от них преображается! Smile
Классная маска! Хотелось бы попробовать Smile
12.04.2016
серьёзно?)))) а по-моему, просто хорошо разрекламированный бренд.... если за обычный каолин хотят такую сумму))))
13.04.2016
Чудесный результат сразу после применения маски. Не зря видимо этот бренд попуярен
13.04.2016
Кожа стала светлей! Масочка реально работает, но и цена конечно не из дешевых.
17.04.2016
Эффективная маска.
24.04.2016
очень нравится оформление их продукции,ничего лишнего. Smile