Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

kisjaelena аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 23:40
Достоинства: аромат нежный, свежий, богатый чувственный аромат, женственные, шлейфовые
Недостатки: не очень стойкий аромат

Этот парфюм покорил меня ещё 4 года назад! Нежный,воздушный,женственный! Само совершенство! Цвет флакона и само оформление нежнейшего цвета,такой парфюм приятно даже просто взять в руки. Когда одеваю данный парфюм чувствую себя в нём богиней весны. Уже давно не новинка, а нравится всегда. К моему великому сожалению не очень стойкий. Хотя шлейф не плохой! Считаю воздушной классикой на все случаи жизни. Единственное что, на вечеринку или в театр например, слишком лёгкий. А так очень даже... Думаю подойдёт для девушек-женщин которые чувствуют себя утончёнными в душе. Духи будут отражать внутренюю женственность и становится загадкой для окружающих. Однозначно рекомендую!

kisjaelena рекомендует Hugo Boss Femme

нежный аромат для женщин
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
У меня такой есть. Обожала поначалу, а сейчас жутко раздражает. Не пойму почему.
11.05.2015
ПРекрасный аромат, но увы, как вы и написали, стойкости ему оооочень не хватает Smile
  • Аромат на каждый день.

06.05.2013
    Borodina-550 аватар

Когда закончился мой любимый Лакост, решила купить какой-нибудь новый весенний аромат. прочитав на сайте много положительный отзывов о BOSS решила зайти в рив гош- потестить. Выбирала между Босс Фем и Босс Фем Лё Фреш.

• я в него просто влюбилась

09.06.2010
    protskovaolga аватар

Мне очень нарвиьтся этот аромат,такой нежный шлейф,домтатотчно сладкий,тоесть естли вы любите более легкие весенние то это явно не к Хьюго.Это достаточно дорогой парфюм как для молодой ,так и для женщины за 30,я когда его впервый раз на подруге унюхала нарадоваться не могда что нашла свое.До этого…

• Спокойные уютные Босс Фемме

25.02.2015
    Tintinka аватар

Покупала 30-ку около года назад, пользовалась редко, передарила маме. Кстати, ей очень подошел, и я думаю как раз из-за пудры. Этот аромат не "фруктовый взрыв" и не "ледяные иглы". Boss Femme теплый, уютный, слегка пудровый, мамин. Что я слышу: сладкие цветы и вкусные фрукты.

• Неповторимый женственный аромат! Подчеркивает индивидуальность и прибавляет уверенности в себе. (Фото)

08.01.2015
    Evelinegrace аватар

Доброго времени суток! Давно присматривалась к этому аромату, но все же терзали сомнения... Как я поняла в дальнейшем, они были абсолютно напрасны! На Новый Год любимый преподнес мне подарок в виде этой парфюмированной водички. Привлекла необычная форма флакона.