Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 17:22

Привет!

Решила порадовать себя двумя шоколадками от Pitter Sport, алкогольной и кокосовой. Цена 85 рублей за штуку.

Первой мы дегустировали алкогольную, поэтому уже чуть весёлые от рома с энтузиазмом принялись за вторую))

состав ближе

Здесь же меня встретил чудесный кокосовый аромат. Шоколадка о-о-очень нежная и мягкая, разломить и не помять невозможно.

Думала, что будет похожа на баунти, но у Риттер Спорт начинка куда нежнее. Она действительно просто тает во рту.

Начинки много, чувствуются именно кусочки кокоса.

Эта шоколадка, в отличии от первой, улетела крайне быстро)

Pitter Sport с кокосовой начинкой придется по вкусу всем любителям молочного шоколада и кокоса. А также поднимет настроение в холодные вечера)) Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус кокоса
  • Вкусный шоколад
  • Молочный молочный!
  • Нежная начинка
Недостатки
  • Для себя не нашла
Anny_Nestрекомендует
11.09.2015
Только собиралась спросить, понравилась ли вам вторая шоколадка с кокосом, вы уже отзыв опубликовали))) шоколад и вправду очень вкусный, нам тоже понравился.
люблю шоколад Ritter Sport, особенно с йогуртом и лаймом. Такую еще не пробовала Smile
12.09.2015
Виктория Сафронова, с йогуртом и лаймом не видела даже, надо бы поискать)))
12.09.2015
обожаю шоколад с кокосом)
13.09.2015
Мм..начинки не пожалели..Она меня и привлекает,а к шоколаду я давно равнодушна уже Smile
26.09.2015
обожаю риттер спорт)
10.02.2016
обожаю шоколад с кокосом, но на мой взгляд за шоколадную плитку с пальмовым маслом - цена чрезвычайно завышена!! Вообще сейчас чтобы купить настоящий шоколад приходится читать состав каждой плитки((