Опубликовано 31 Март, 2016 - 18:31

Сий творожный мусс я приобрела в магазине "ВкусВилл". Плюсы и только плюсы:

В составке на первом месте стоит не сахар!
В составке на первом месте стоит не сахар!

+ Вкус груши похож на настоящий. (А то некоторые творожки пробуешь и чувствуется отвратительный искуственный вкус. Бр-р, гадость)

Продукт оправдал мои ожидания. Вкус - груша.
Продукт оправдал мои ожидания. Вкус - груша.

+ Нежная консистенция.

+ Съедается моментально и с блаженной физиономией на лице.

+ С удовольствием ест мой двухгодовалый братишка. Уплетает за обе щёки.

+ Цена (не кусается) 48 рублей!

+ Нет приторного сладкого вкуса.

Рекомендую сий творожный мусс и детям, и взрослым, и животным, и всем-всем.

Очень довольно продуктами из сети магазинов "ВкусВилл" и твородным муссом в частности.

Также хочу добавить, что заразила своих домочадцев "правильными" творожками! А не всякими "Чудо". Творожки "Чудо" вкусные, это правда, но пользы от них меньше, чем вреда. И если здесь есть люди, считающие любые творожки "диетическим" продуктом, я над вами посмеюсь, ибо посмотрите состав, господа, пожалуйста, а потом сравните его с этим составом творожка и вы будете в шоке от разительной их разницы.

В общем, выбирайте правильные творожки и не верьте передней этикетке, на которой создатели продуктов нагло врут, ибо на них можно писать всё, что угодно.

Вчегда смотрите состав, он врать не будет.

VictoryLuchрекомендует
  • 31.10.2015
    Я не любитель всякой молочной продукции, особенно продаваемой в супермаркетах, тк стоит прочитать состав так сразу начинаю сомневаться - а это вообще есть можно?! А раз уж Избенка себя позиционирует как магазин натуральных продуктов, решила там купить попробовать что нибудь вкусненькое из молочки.
  • 12.02.2018
    Последнее время меня захватил Вкусвилл (может им маркетолог нужен, слоганы писать))) беру там очень много чего: молочные продукты, фрукты, хлеб, макароны и особенно полюбилась мне арахисовая паста. Магазинов этой сети в шаговой доступности от моего дома целых 3!