4.6

_Nadin_ аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 00:52
Достоинства: + бархатистая и нежная кожа, безопасен для всех типов кожи, бережно и эффективно снимает макияж, приятный запах
Недостатки: - высокая цена

Как всегда скидка 40% в Летуаль и, естественно, сразу всё нужно и всего хочется. Раньше пользовалась недорогим молочком, а тут скидка и решила прикупить подороже. Да и запах меня привлёк. Обычно даже у дорогой, брендовой косметики какие-нибудь проблемы с ароматами, как-будто их делают для бабушек или по просьбам бабушек. У моих бабулечек помню давно-давно были именно такие крема, с такими запахами а-ля прощай молодость. Я перенюхала всё и на моё счастье попалось молочко Арнауд. Запах такой лёгкий и очень приятный. И ещё эта скидка умопомрачительная!!!

Прибежала домой и давай снимать макияж. Такая нежность… Блаженство!!! Макияж снимает хорошо и кожа после него очень нежная. И на упаковочке (это я потом заметила) написано, что это обогащенное розовой водой удивительно мягкое косметическое молочко, превращается в воду при контакте с кожей. Очень рада, что приобрела это удивительное средство! Довольна покупкой).

Цвет нежно-розовый, запах еле уловимый очень приятный, для всех типов кожи, 250 мл, 630 руб.

_Nadin_ рекомендует Молочко для снятия макияжа Arnaud тающее с водой розы

• Думаю есть и получше

22.10.2014
    Elena1612 аватар

Достался мне как-то подарочный сертификат в Летуаль и побежала я затариваться. На глаза мне попалось вот это средство для снятия макияжа, точнее мне его предложили в самом магазине. Молочко напоминает по консистенции жидкий крем, как это и должно быть.

• С главной задачей справляется на ура.

04.06.2014
    akula_pera аватар

Никогда не задумывалась о покупке молочка для снятия макияжа. Зачем? Есть жидкости для снятия макияжа с глаз, которые существенно облегчают жизнь, а все остальное можно смыть водой. Но вот, я получила в подарок молочко для снятия макияжа Arnaud.