lgs аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:40

Незнаю почему до сих пор небыло уделено должного внимания этой классной Маски для шеи и декольте.
Купила когда только она вышла и не пожалела.
Маска отлично справляется со своей задачей. По текстуре она как жидкий крем, цвета своего же тюбика, а запах, это просто нереально аболденный запах, незнаю как пахнут масло Ши и Имбирь, но это крутой сладковато нежный запах, лично от одного запаха можно приболдеть Smile
Наносится на область шеи и декольте, наносить немного сложновато, из-за жидковатой консистенции, но это ничего страшного. Оставляется на 5-7 минут, у меня получается минут 15. Смываю губкой или просто иду в душ.
Девочки, после, кожа благоухает сладковатым ароматом, она такая нежная и мягкая, что хочется к ней прикасаться и прикасаться, нюхать и нюхать. Аромат остается на долго и нежная кожа как у младенца. Всем советую, конечно следовало делать бы ее чаще, но получается иначе как всегда.
В тюбике 150 мл хватит на долго, лично я наношу не толстый слой, и этого поверте хватает для питания вашей кожи
Достоинства
  • бархатистая кожа
  • приятный и долгий аромат
lgsрекомендует
  • 24.04.2012
    Покупала эту маску, чтобы подпитать свое личико зимой. Очень удобная маска в форме крема нежно ложится на кожу и дарит ощущение комфорта в течение 10 минут, после удаления оставляет на коже приятный аромат чего-то сладкого.
  • 19.12.2012
    Я конечно люблю косметику данной марки и конечно была удивлена маской "Африканская экзотика". Неприятно удивлена!!!Два пункта, почему я отбраковываю эту маску и никогда ею пользоватся больше небуду - это запах и свойства.
  • 25.11.2011
    Мне эту маску подарила в наборчике подруга, любит она пользоваться Avon. Я всегда считала, что серия у Planet Spa очень качественная... Но это маска просто ужасная...По консистенции маска густая, бежевого цвета. Объем 100 мл. Сделана эта маска в России.Пробовала эту маску 2 раза, больше не хочу.