Опубликовано 4 Март, 2016 - 09:49

Средств для ухода за телом сейчас существуют миллионы и так сложно найти именно свой, идеально подходящий по всем параметрам уход. Я вообще не являюсь любителем наносить что-либо на тело, после душа (очень уж мне это лениво Shy ), но иногда, совершенно случайно мне попадаются продукты, которые покоряют моё сердце. И виновник отзыва является именно таким средством.

❊❊❊ МОЛОЧКО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ START EPIL с экстрактом белого лотоса и протеинами шелка ❊❊❊

Объем: 165 мл

Цена: ~ 250 руб. (зависит от магазина, в котором покупаете)

Приобрести косметику Aravia Proffesional можно в огромном количестве магазинов профессиональной косметики, адреса которых вы найдете в разделе "ГДЕ КУПИТЬ?" на официальном сайте.

Не так давно прям возле моего дома появился небольшой магазинчки с проф. косметикой, в которой на моё счастье представлен и данный бренд.

Молочко увлажняющее предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.

Покупала я данное молочко именно для послеэпиляционного ухода, но потом настолько прониклась увлажняющими качествами молочка, что второй бутылёк покупала уже просто для ежедневного ухода за телом Smile

❊❊❊ Внешний вид ❊❊❊

Приятная глазу белая бутылочка с дозатором. Цветовая гамма выдержана в общем стиле средств из серии Start Epil.

Дозатор очень удобный, имеет блокировку

Ни на одном из двух бутыльков не заедал ни разу! Выдает вполне щедрую порцию молочка, в носике не забивается и не засыхает там пробкой.

Дозатор позволяет использовать молочко до последней капли, даже не приходилось извращаться с откручиванием крышки и выколупыванием волшебного средства из недр флакона Smile

На самом флаконе есть вся необходимая информация и нет необходимости искать её в интернете

❊❊❊ Состав ❊❊❊

И цитирую состав с оф.сайта, т.к. не совсем удобно его полноценно запечатлеть на фото:

(INCI) Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Chamomilla Officinalis Flower Extract, Sodium Polyacrylate, BHT, Nelumbo nucifera (lotus) extract, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

❊❊❊ Консистенция и запах ❊❊❊

Молочко очень нежное и лёгкое. Запах совершенно не навязчивый, остается на теле еле уловимым шлейфом на несколько часов. Хотя иногда складывается ощущение, что даже после утреннего нанесения, к вечеру ещё можно уловить лёгкий запах лотоса.

Молочко белого цвета, без каких-либо вкраплений. Совершенно однородной консистенции. Порции с фото мне хватает на всё тело.

Лёгкая консистенция позволяет молочку моментально впитываться после нанесения, не оставляя липкости и следов. А это значит, что можно сразу одеваться и не испытывать никакого дискомфорта.

После полного впитывания, кожа становится очень нежной и мягкой, но совершенно не перегруженной. Т.е. вообще нет никакого ощущения, что на кожу наносили крем, но при этом никакой сухости, стянутости и прочих не всегда приятных моментов после принятия душа.

❊❊❊ Итог ❊❊❊

Молочко мне понравилось и как средство после эпиляции, потому что очень быстро успокаивает кожу и препятствует появлению покраснений и раздражений. Но больше всего мне понравилось применять его по рекомендации производителя:

Рекомендуется использовать для ежедневного ухода за кожей тела.

Т.е. наносить его на всё тело каждый раз после душа и наслаждаться нежностью кожи.

Очень нравится запах у этого молочка, его консистенция, экономичный расход и крайне доступная цена за столь хорошее и эффективное средство!

Больше чем уверена, что после того, как закончится мой второй флакон с этим молочком, я продолжу его покупать, т.к. использовать его приятно в любое время года!

Спасибо всем за внимание и отличного пятничного настроения! Wink

Twittyрекомендует
04.03.2016
Люблю, когда у подобных средств есть дозатор, это очень удобно Smile
04.03.2016
Люблю такие в меру жидкие лосьоны и баночка с помпой радует, обязательно попробую это молочко. Wink
04.03.2016
Очень давно было такое средство, второй раз покупать не стала
И успокаивает, здорово Innocent
04.03.2016
Какое приятное средство. Настоящее блаженство для кожи.
Приятная консистенция.
А вообще, я тоже ленюсь наносить кремы на тело))
04.03.2016
Хорошее средство, я сейчас тоже задумалась над приобретением чего-то подобного)
04.03.2016
Продукция фирмы ARAVIA как для домашнего, так и для салонного применения подходит одинаково идеально. Убедилась на собственном опыте.
05.03.2016
Приятное молочко Innocent. После таких отзывов сижу думаю, все и я буду каааждый день мазаться, но это не всегда удается Shy. А такой дозатор половину лени забирает собой, удобно ведь Smile
06.03.2016
Prelestnaya, я тоже люблю средства, у которых есть дозаторы)

Olgywwka, да, лёгкая консистенция меня покорила)))

Jlia318, а меня вот оно впечатлило и во вторую покупку))

Ushka-Nadjushka, угу Innocent

Vanilla_ice, очень приятное!

Bagirra, я честно никогда не понимала людей, которые после душа/ванны умудряются ещё все обмазаться разными кремами на разные части тела)))

lyaxie, советую рассмотреть данный вариант к покупке)

Tatiana, по салонам не хожу, поэтому не знаю какие там фирмы, а вот дома Аравия у меня прочно поселилась)

ta samaya, ну нет, каждый день мазаться - это выше моих сил Oups а вот 1-2 раза в неделю более чем хорошо)))
09.03.2016
ОТличное молочко! я люблю продукцию этой марки! Wink
24.03.2016
Kassiopeya Mila, и мне Аравия очень понравилась, особенно крайне доступной ценой при таком высоком качестве)
01.04.2016
Не ожидала! Спасибо за совет!
05.04.2016
Krasota_po_russki, рада быть полезной! Wink Иногда качественные средства встречаются далеко не в люксовом сегменте и это не может не радовать Smile
19.04.2016
очень хочется теперь))
19.04.2016
tatyanadynko, очень прям советую попробовать!)) За 2 года ни запах не приелся, ни эффект))