Среднее: 4.6 (41 голос)

aleksa18 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:56

Увидев здесь на Айрекомменд кучу восхищенных отзывов про самую нежную пенку для умывания поспешила поскорее ее заказать, однако написать отзыв руки дошли только сейчас.

Пенка просто великолепная. Не зря ее все так любят. Когда закончится, обязательно закажу повторно. Цена в районе 500 рублей, но учитывая, что на сайте постоянно проводятся различные акции и скидки, то обошлась она мне в разы дешевле.

Флакон оснащен удобным дозатором, перед применением не нужно ничего встряхивать, просто нажимаем на дозатор и получаем воздушное облачко, которое прекрасно очищает не только кожу от макияжа и других загрязнений, но и отлично справляется даже с очень стойкой тушью. Более того, у меня очень чувствительные глаза, которая реагируют покраснениями и болью на резкие средства для снятия макияжа с глаз, это же средство не вызвало никаких неприятных ощущений.

Что касается самой кожи, то она у меня не чувствительная, а обычная комбинированная кожа с жирной Т-зоной – и для нее это средство также хорошо подошло, хотя в основном я им пользуюсь именно для снятия макияжа с глаз, а для своей кожи использую подсушивающие умывалки.

Сейчас зашла на сайт [ссылка] (прямая ссылка на сайт) и не смогла найти свою пенку, но зато нашла новинку – воздушный мусс для умывания. Полагаю, что это всего лишь обновленная версия этой замечательной пенки.

aleksa18 рекомендует Пенка для умывания Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia Чувствительная кожа

Бережно освобождает кожу от токсинов.

Простым нажатием на помпу прозрачная жидкость превращается в густую и воздушную пенку, которая бережно очищает кожу и освобождает ее от токсинов. Идеально подходит для ежедневного снятия макияжа и предохраняет естественные свойства кожи. Кожа освобождается от токсинов и сияет красотой.
Кожа обладает своей биологической экосистемой. Нарушения этой системы вызваны естественным шелушением кожи, окружающей средой и плохо подобранными очищающими средствами.

Лаборатории Dr. Pierre Ricaud выбрали активный компонент Derma Ecolia за его способность питать полезную флору и поддерживать естественное равновесие кожи.

Снятие макияжа – это идеальная возможность вернуть коже гармонию, спокойствие и восстановить потерянное равновесие. Пенка прекрасно подходит для чувствительной кожи. Она содержит в себе "нежные" очищающие активные элементы, не раздражающие чувствительную кожу, прекрасно снимая при этом макияж.
Сразу после применения:
- Кожа хорошо очищена от макияжа (92% женщин)
- У мусса освежающая и воздушная текстура (100% женщин)
- Мусс - нежный, создает ощущение комфорта (96% женщин)

После 3-х недель использования:
- Кожа более чистая (88% женщин)
- Кожа словно очищена от токсинов (76% женщин)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Вечером пенку можно использовать для снятия макияжа и/или очищения кожи, утром для освежения и очищения лица.

Выдавите небольшое количество пенки, нажав на дозатор. Легкими массирующими движениями нанесите ее на влажную кожу, затем тщательно смойте водой.

Подходит для всех типов кожи. Избегайте попадания в глаза. Встряхивать флакон не нужно.
Брeнд: Dr.Pierre Ricaud
29.09.2015
Хорошая пенка Wink возьму на заметку!
09.10.2015
Она суперская!!! Мне флакона хватило на пол года, сейчас начала второй Wink
Кстати, мусс у них был.. Наверно, сейчас пенки просто нет в продаже
30.03.2017
Очень нежная пенка Glasses
  • Воздушное блаженство для моего личика!

26.06.2015
    Rachell аватар

Я уже писала о Пьер Рико, хорошая косметика, мне многое нравится. Одним из любимых средств стала пенка (мусс) для умывания! Изначально заказала по совету подружки, которая на нее подсела иии...сама влюбилась в нее!!!   Нежная, воздушная...ммм...умывание ею - сплошное удовольствие!

• УХ ТЫ!!! НУ ПРОСТО КЛАСС!!! КАК ЖЕ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!

01.04.2016
    Мамуля Януля аватар

Пенку эту купила на сайте Пьер Рико, цену не помню (около 200 рублей), без отзывов и рекомендаций. Просто брала ее до кучи ко всему прочему, тк на подобных сайтах с косметикой всегда какие то акции или условия типа "купи на 500 рублей и получи в подарок 3 подарка".

• Умываемся облаками - это про нее ;)

20.10.2015
    Super_mama аватар

У меня жирная кожа и обычно я предпочитаю всякие гели для умывания. Но подруга так расхвалила эту пенку, что я не удержалась и купила попробовать. Вот такая вот упаковочка - объем 150 мл Первое, что подкупает в этой пенке - это запах. Он очень легкий, свежий и приятный.

• Первая пенка, которую я полюбила)

09.09.2015
    ВеснаКрасна аватар

У меня было раньше несколько попыток перейти на пенки для умывания. Но или они плохо пенились, или очень сушили кожу, или раздражал запах, или плохо очищали и т.п... Поэтому все они в итоге улетали в мусорное ведро, и соответственно вместе с ними и потраченные деньги ...