Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 15:43

Привет, девчонки-красавицы!

Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении масле для губ от Nivea. Наверное, об этом масле не слышал только ленивый. За рубежом эта линейка появилась уже довольно давно, у нас же я ее заметила всего пару месяцев назад.

Всего в линейке три аромата/варианта масла. Одно с малиной, другой кокосовое, и третье, которое я собственно и взяла - с орехом макадамии и ванилью.

Упаковка

Вполне стандартная картонка от Nivea с прозрачный местом для масла. Само средство упаковано в жестяную баночку с очень приятным матовым покрытием снаружи. Очень напоминает банку от самого обычного крема от Nivea.

Что внутри?

Первым делом в глаза нос бросается нежнейший аромат ванили с каким-то ореховым привкусом. Аромат и правда просто ааааа очень приятный!!! Он не слишком приторный, а на губах со временем вообще исчезает.

Уход

Сейчас, когда уже и на улице холодно и в квартире очень сухой воздух из-за батарей, я стараюсь как можно чаще пользоваться бальзамами или чем-то подобным для увлажнения кожи губ. А еще эта дурацкая привычка постоянно их облизывать - в итоге даже не выходя на улицу могу получить сухие обветренные губы, которые еще и болят.

При всем при этом не хочется постоянно чувствовать жирную пленку на губах, которую все равно ненароком пытаешься слизать.

Это масло как раз очень выручает. Оно не такое жирное, как некоторые бальзамы, но надолго сохраняется на губах, питает их и увлажняет! Никакой неприятной пленки на губах не ощущается, в белую полоску масло тоже не скатывается. Если наносить масло на ночь, утром губы будут в превосходном состоянии и вы без проблем сможете нанести любую, даже самую вредную помаду. В общем, я довольна более чем!

Что обещает производитель?

Состав:

Как наносить?

Первое, что приходит в голову, пальцем. Но, согласитесь, это не слишком гигиенично, даже если вы будете каждый раз старательно мыть руки. Это, кстати, можно отнести к минусу, лучше было бы, если бы такое масло выпускалось в стике.

Но, я подсмотрела у одного известного блогера другой более простой и, как мне кажется, безвредный способ. Просто подносите масло к губам и мажете прямо из упаковки. Далее просто распределяете пальчиками масло по коже. В итоге вы не лезете руками в банку, а губки получают столько масла, сколько им нужно.

Цена

Украина, сетевой магазин - 35.20 грн.

Вердикт:

Мне масло очень и очень понравилось. На зиму, мне кажется, самое то! Однозначно рекомендую!

************************Заглядывайте в гости на мою страничку)**************************

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • абсолютно не липкий
  • приятная консистенция
  • симпатичная баночка
  • увлажняет
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • негигиеничная упаковка
trixy88рекомендует
Я по ходу ленивая и не знала про такой бальзам для губ! Теперь хочу его! Состав не блещет натуральностью, но хочу и все тут!
17.11.2014
Алла Сергеевна, я на составы не сильно смотрю обычно. Например, то же натуральное масло ши мне не так помогает, как это не совсем натуральное масло) так что, тут как попадешь)
trixy88, я в псоледнее время стала смотреть составы средств... надоела химия...хотя от нее никуда не денешься! Big smile
17.11.2014
Алла Сергеевна, та понятно, что не денешься, но настоящие натуральные продукты надо еще попробовать найти + стоимость их обычно достаточно высокая. Так что приходится находить оптимальные решения)
17.11.2014
Тоже начиталась отзывов и уж собралась его покупать, но мой взгляд сразу упал на состав, в котором на первых местах сплошные нефтепродукты. Вывод это всё же не масло, а жидкий парафин с добавлением масла - капля на ведро. Но то, что оно положительное воздействие на губы оказывает с таким составом удивительно. Puzzled
19.11.2014
Нужная штучка для зимы!
28.02.2015
Хорошее маслице и милая, но ненавистная упаковка)))) Порой очень тяжко открывается...
01.03.2015
Давно хочу попробовать такой бальзам!!!! Love
01.03.2015
Азалия85, он очень классный) Пользуюсь им по несколько раз в день) там в серии еще есть малина и кокос вроде, но этот меня как-то больше прельстил)
01.03.2015
Kasandra, оо, да)) иногда так загоняется под ногти, что кошмар) но зато в сумке места много не занимает)
02.03.2015
trixy88, я ногтями стараюсь не открывать - и так ломаются(((( Поэтому кручу как кубик Рубика.
04.03.2015
я такое недавно приобрела .
31.03.2015
Уже давно хочу попробовать Wink