Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:11

Всем доброго времени суток!Я являюсь поклонницей фирмы Dove с самого начала ее появления в наших магазинах.Главным фаворитом для меня является как раз таки мыло.Я перепробовала наверное все их вариации,и классическое,и с огурцом,и со скрабирующими частицами,и т.д.Поэтому когда появилась новая серия с инжиром ,не прошла мимо.

Мыльце как и всегда нежное,приятно пахнет и самое главное не сушит кожу.Обычно использую его для рук и тела,но иногда им и умываюсь.Кожа после него выглядит довольно прилично,не шелушится и не стягивает,но кремом потом все равно пользуюсь.Также плюсами является то,что мыло не дорогое и продается в любом магазине.

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • невысокая цена
  • чудесный аромат
yana1504рекомендует
  • 20.10.2013
    Всем Привет))) Раньше не верила тому что пишут на упаковке мыла)Что 50 содержит увлажняющего крема,и сколько раз пробовала всегда подверждалось что это просто надпись и не чего больше. давно еще покупала мыло Dove, и так же была только надпись и не какого подтверждения.
  • Это мыло мне купил муж, причем случайно. Я просто попросила купить какое нибудь мыло, а он зная, что я неравнодушна к продукции DOVE схватил первое, что попалось под руку с этим названием . Впечатления от этого мыла самые приятные.
  • 05.09.2013
    Пахнет ну просто восхитительно. Обожаю запах этого мыла. Нежность - это слово которое можно применить ко всем качествам мыла Dove, нежный запах, нежный голубой цвет, нежное ощущение прикосновения. Мыло мягкое, совершенно не сушит кожу. им приятно пользоваться. Образует нежную пену, хорошо мылится.