Среднее: 5 (2 отзыва)

meow.meow аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 09:30

Приветствую всех заглянувших гостей!)

В моей семье абсолютно все сладкоежки, и поэтому разные вкусности у нас вообще никогда не переводятся. И, как правило, их ещё и большой ассортимент.. Потому что это только я такая, практически всеядная, у всех остальных же совершенно разные предпочтения - кому-то нравятся вафли, кому-то печеньки, конфеты, шоколад, зефир, и т.д. Компромисс найти не получается, поэтому приходится иметь дома целую сладкую гвардию, на любой вкус Smile

Эти конфетки с красивым названием "Esfero" были куплены не мной, поэтому цену сказать, увы, не могу.. Когда я поинтересовалась ею, то получила в ответ просьбу спросить что-нибудь полегче Smile

Вообще, конфет мы перепробовали очень-очень много, из разного ценового диапазона. И, согласитесь, что не так уж и часто можно встретить такие, к которым хотелось бы возвращаться вновь и вновь, очень часто встречаются "одноразовые", что ли.. Так вот, эти конфетки стали приятным исключением. Они не из разряда "попробовал и забыл", их хочется покупать снова и снова, и, я чувствую, они прочно пропишутся на нашем столе Smile

Но не будем забегать вперёд паровоза, обо всём по порядку.

Итак, выглядят они следующим образом. Фантик максимально шуршащий, и оформление очень напоминает конфеты "Моне" от этого же производителя. Единственное, что мне не нравится, так это то, что фантик закрыт негерметично.

Кстати, по размеру конфетки совсем небольшие Smile

Состав.. Пальмовое масло и прочие бяки, здравствуйте, "давно" не виделись(

Состав: сахар, жир растительный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое, пальмоядровое, ши и/или эллипе), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), патока крахмальная кукурузная, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, антиокислитель Е 306), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, арахис жареный дробленый (4,2%), молоко сухое цельное, арахис жареный тертый, сыворотка молочная сухая, како-порошок, соль, эмульгатор лецитин соевый, эмульгатор Е 471, регулятор кислотности кислота молочная, ароматизаторы, загуститель каррагинан Е 407, регулятор кислотности гидрокарбонат натрия.

КБЖУ:

Пищевая ценность 100г продукта: белки - 7,0г, жиры - 33г, углеводы - 52г.
Энергетическая ценность: 530 ккал.

Ну, и, собственно, сама конфетка в разломе.. Фото говорит само за себя)

Что могу сказать.. эти малышки меня ну оочень порадовали!

Начинка конфеты состоит из 2ух слоев: нижний слой очень похож на пралине, но такое мягкое-мягкое, в которое добавлен измельчённый обжаренный арахис, а второй слой - это нежнейшая карамель.

Глазурь, которая облегает конфетку тоже достаточно вкусная, молочная, как я люблю)

От этих конфет я осталась в восторге, они оказались невероятно вкусными. Вообще, практически все сладости, где присутствует карамель, мне не могут не понравиться, и эти тоже не подвели.

В общем, нет слов - одни эмоции Smile

Если найдёте, то пробуйте, ведь это очень-очень вкусно)

Спасибо за внимание, тёплых и сладких вам дней!

meow.meow рекомендует Конфеты Конти Esfero Toffee арахис

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
тоже их покупаю-вкусненькие Love
25.08.2016
У меня в рабочем столе эти конфетки лежат, с кофе их кушаю. Очень вкусные!
Не пробовала такие, выглядят очень вкусными)
мне бы такие понравились!
25.08.2016
Не видела такие, но Ваши вкусы мне нравятся, так что тащу в закладки Smile
25.08.2016
вот после такого ну как их не попробовать?)
25.08.2016
Выглядят потрясающе Love Найти бы их теперь!
25.08.2016
У меня мама часто покупает конфеты от Конти, но такие еще не приобретала. Здорово, что конфетки нежные)
25.08.2016
Это не отзыв, а просто провокация) сладкого захотелось неимоверно! Пробовала такие, нравились, но я вообще сладкоежка
25.08.2016
Надо тоже такие вкусняшки купить)
аппетитные конфеты)
25.08.2016
Сразу конфеток захотелось, но как назло они закончились Tired
25.08.2016
судя по фото, мне такие понравятся Smile
25.08.2016
Мне такие должны точно понравиться!! Love
25.08.2016
Ооо, орешки, шоколад и карамель - самое любимое сочетание! Не обращала внимание на них, если замечу, то обязательно попробую Smile
Люблю конфетки с арахисом
Вкусняшка Smile
25.08.2016
Должно быть очень вкусно)
25.08.2016
Такие конфеты, которые приводят в восторг точно стоит отведать. Big smile
Какая вкуснятина!
Люблю такие конфетки!