Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:08

Своего рода открытие, очень эффективное и нежнейшее средство по уходом за кожей вокруг глаз. Поиском хорошего и доступного по цене средства я занялась именно в аптеках, считаю что таким образом меньше риск столкнуться с некачественным продуктом либо подделкой. Мой взгляд привлекла яркая васильковая упаковка, она была приятна глазу и описание товара соответствовало моим требованиям.

Ведь самое главное для нежной кожи вокруг глаз это восстановление, увлажнение, упругость и по возможности разглаживание мелких морщинок. Объем тюбика 20 мл., цена составила 360 рублей.

Удобный маленький тюбик, с соответствующим наконечником, для удобства нанесения крема прямо на кожу.

Текстура средства не плотная, таящая. Крем имеет белый цвет.

Нейтральный аромат еле уловим. Требуется самая малость крема для нанесения. Средство очень нежное, очень приятное в использовании, кожа впитывает его моментально, приобретая здоровое сияние изнутри. При регулярном использовании крема два раза в день утром и вечером и правильном комплексном уходе за кожей лица я отметила уменьшение темных кругов под глазами и уменьшение отечности век. Кожа слегка подтягивается, действительно становится эластичной. Средство без содержания парабенов, красителей, идеально подходит для обладателей чувствительной кожи.

Для меня крем стал определенной находкой, он полностью оправдал свою цену, свое название и описание.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • +гипоаллергененое
  • В наличии в аптеках
  • Действительно подходит для чувствительной кожи
  • Действует против отеков
  • Делает менее заметными темные круги
  • Нет пленки после использования
  • Отсутствие красителей
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая база под консилер
Недостатки
  • Для себя минусов не выявила
NIKOL_36рекомендует
Ах,какой красивый тюбик! Такой крем не пробовала,но васильковый крем для глаз от Бабушки Агафьи очень-очень понравился)))
26.10.2015
Даже не видела такой. Обязательно куплю попробую! Спасибо за наводку)
Какой тюбик красивый! Shock Очень!
Себе бы не взяла, я теперь за органику только немецкую, намучилась и с люксом, и с аптеками(( Но этот тюбик... Этот тюбик...