4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 07:59
Достоинства: *большой обем, *отличное качество

Доброго времени суток Дорогие Красавицы! Smile

С косметикой Teana, я давненько уже хотела познакомиться. Отличная косметика, которой не страшно доверить кожу лица и даже кожу век. Меня заинтересовала серия пятое чувство и я купила себе наборчик - два крема для лица и век. Оба средства являются антивозрасными. Мне уже не 18 и даже не 25, я конечно не считаю себя старенькой, но мне кажется после 30 надо что-то посерьезней обычного увлажнения!

Прямая ссылка на гель -«O2» Подтягивающий и омолаживающий лифтинг-гель для зрелой кожи вокруг глаз

Конечно обещания производителя очень заманчивые, неизвестные мне растения и экстракты в этом гель обещают буквально Возродить кожу после применения! Не плохо бы было, хотя особого возрождения мне не надо, но если бы гель убрал мои тёмные круги под глазами и мимические морщинки, было бы не плохо. Дальше расскажу, на что способен этот гель! Smile

Обо мне

Мне 30 лет, не за горами 31

Кожа век очень тонкая и чувствителен, часто появляется сухость при недостаточно увлажнения

Есть мимические морщинки, я постоянно с ними борюсь всякими кремами, маслами! И кстати эффективно, они исчезают и становятся менее заметными. Но я продолжаю улыбаться и щурится в солнечную погоду. И они ко мне возвращаются!

состав

вода очищенная,argatensyl (экстракт аргании), matrixyl (глицерин, бутиленгликоль, вода, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), сalmosensine (бутиленгликоль, вода, лаурет-3 гидроксиэтилглюкоза, ацетил дипептид-1 цетиловый спирт), olivem 300 (пэг-7 эфиры оливкового масла), unirepair t-43 (ацетил тирозин, пролин, растительные протеины, атф), unisurrection s-61 (экстракт свеклы, глицерин, экстракт хаберлеи, экстракт дрожжей), аристофлекс avc, оптифен.

О гель

Стоимость 664 руб., сейчас на него скидка 20% и цена 531 руб.!

В тюбик 25 мл геля

Срок годности целых три года!) обожаю долгие сроки, здесь ещё из-за упаковки он увеличен

Место покупки - официальный Интернет-Магазин Теста

Гель предназначен для ухода за кожей после 25 лет

Упаковка

Гель очень качественно упакован. Коробка в которой он находился, дополнительно объяснить плёнкой. Сама баночка геля из твёрдого пластика, дозатор помпа. Обожаю такие герметичные дозаторы!!! Свежесть у продукта сохраняется очень долго! Лично для меня 25 мл. геля, это надолго и если ещё учесть его экономичность!)

Дозатор суперский, выдавливает немного геля, как раз для зоны вокруг глаз! И не надо прилагать сильные усилия, всего лишь лёгкое нажатие)

Консистенция

Гель как гель!) Настоящий прозрачный гель, не течёт. Но текстура нежнейшая, не масляная и не силиконовая. Она мягко наносится и моментально впитывается!

Аромат

И запах у геля оказался очень приятным, очень нежным и ненавязчивым, сладким, цветочным.

Применение

Гель походит для использования и утром и вечером. У него легчайшая текстура, которая моментально впитывается и не оставляет следов. После применения кожа напитанная и увлажненая. Эффекта хватает до следующего применения!

Эффект после использования

♥ Кожа увлажнена

♥ Напитана

♥Синяки под глазами менее заметны

♥ Глаза выглядят отдохнувшим

♥ Мелкие морщинки от сухости исчезают

♥ Мимические морщины менее заметны

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем РЕКОМЕНДУЮ!

Мне он понравился и подошел)

Приобрела я его в официальном магазине Клеона

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

03.06.2016
Красивые картинки у вас, прям загляденье Smile
03.06.2016
Нежное средство! Мне по описанию гель тоже понравился)
03.06.2016
такой нежный гель вполне подойдет мне
03.06.2016
Очень хороший и многофункциональный гель Love
люблю такие гелевые консистенции
03.06.2016
Я бы очень хотела попробовать этот гель)))
03.06.2016
Надо тоже себе такой приобрести)
Очень понравился гель по описанию. Мне тоже нужен такой Smile
03.06.2016
Нежный гель на лето-отличное средство Smile
03.06.2016
На лето гелевые консистенции самое то! Smile
03.06.2016
Приятный гель, я бы попробовала его! Love
Фотографии у вас очень красивые!
приятный гель Smile
03.06.2016
С удовольствием попробовала бы его)
03.06.2016
мне бы такая лёгкая консистенция в уходе понравилась Smile
03.06.2016
Хоть гелевые текстуры я не очень люблю, эффект мне понравился...ммм...ландыши)
Надо бы и самой его попробовать! Наверняка классный гель Smile
03.06.2016
Какие интересные фотографии у вас получились, особенно глаз Smile хороший гель
03.06.2016
Приятное средство, понравилось по описанию.
нежнее нежного. хорошее средство!
03.06.2016
Какое необычное у него название Glasses
Просто идеальное средство)
Приятное средство! Буду знать Smile
04.06.2016
Мне такой еще рановато использовать, а вот маме обязательно закажу Smile
04.06.2016
Тоже хочу что-нибудь попробовать от Taena))
07.06.2016
очень хорошие фото))