Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 08:48

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я познакомилась со средствами торговой марки La mamma. В ассортименте имеются гели, порошки, капсулы для стирки, жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, овощей и фруктов и т.п. Продукция порадовала своим качеством. В этом отзыве расскажу про Пену для мытья рук La mamma с ароматом вербены.

Вообще пена для мытья рук La mamma радует разнообразием ароматов. Можно выбрать пену с ароматом вишни, бергамота, ванили или вербены, как у меня. Стоит пена примерно 220 рублей.

Почитать информацию об этом средстве можно на официальном сайте La mamma.

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Объём: 250 мл.

На нём указана вся важная для потребителя информация об этом продукте и производителе.

Флакон удобный, устойчивый. Дозатор можно заблокировать, достаточно его повернуть.

Срок годности составляет 3 года.

Через прозрачные стенки флакона видно содержимое и его расход. Во флаконе средство зелёного цвета, жидкое, как вода. При нажатии на дозатор жидкость превращается в воздушную пену, она практически белого цвета, имеет лишь небольшой зеленоватый оттенок. Расход у средства довольно экономичный.

Пена имеет тонкий цветочно-фруктовый аромат, он свежий, немного напоминает запах лимона.

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вербена

Средство в нашей семье используется по прямому назначению - очищение кожи рук. Для разового использования достаточно одного нажатия на дозатор. Пена пышная, легко распределяется по коже и быстро смывается водой. Пена прекрасно справляется с очищением кожи от загрязнений, а также с устранением различных запахов (например, рыбы, чеснока и других продуктов). Ощущения во время применения очень приятные.

После использования пены кожа рук не испытывает никакого дискомфорта, нет стянутости, плёнки и т.п.

Пена понравилась не только взрослым, но и ребёнку. Сын с удовольствием моет руки этой пеной. Во-первых, это интереснее, чем мыло. Во-вторых, ему нравится, что она легко и быстро смывается с рук водой. Используя мыло, он обычно очень тщательно и долго его смывает с кожи, пока не будет уверен, что точно всё смыл. С пеной La mamma в этом плане проще.

Пена для мытья рук La mamma с ароматом вербены обладает прекрасными моющими способностями, экономичным расходом, приятным запахом и текстурой. К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
25.06.2019
Ух ты, нужно попробовать. Ни разу не покупала средства для рук в виде пены
25.06.2019
Отличные характеристики, и аромат, думаю, мне очень понравился бы
Очень приятное мыльце Smile хочу теперь попробовать
25.06.2019
обожаю средства в виде пенки Love
25.06.2019
Упаковка прельстила, симпатиШная какая Love отличное мыльце видать!
25.06.2019
Не знакома с данным производителем, с удовольствием бы попробовала.
25.06.2019
У нас с ароматом бергамота Smile
Как хорошо пенится Wink
25.06.2019
Не встречала ещё ни эту марку, ни мыло для рук в виде пенки Smile
Возьму на заметочку Smile
25.06.2019
Мы в восторге от этой пенки
25.06.2019
приятный очень бренд, пробовала эту пенку
Приятные свойства у пены, мне нравится
25.06.2019
Приятная пенка. Такой формат для мытья рук еще не покупала(
25.06.2019
Вы мне напомнили, как раз мыло жидкое закончилось, попробую это. Интересно есть у гее рефилы?
Вроде нет.
25.06.2019
Хотелось бы попробовать, интересное средство
25.06.2019
Я тоже ещё не пробовала пенку для рук
25.06.2019
Мыло- пенка лучше обычного мыла и расход меньше
25.06.2019
Как интересно! Я привыкла к гелю для мытья рук, к жидкому мылу, а вот с такой нежной пеной еще не знакома. Только для умывания лица покупала
с интересом бы попробовала
Какая шикарная пена
25.06.2019
Нужное средство в хозяйстве.)
Какая пенка классная.)
25.06.2019
Какая воздушная пенка! Мне попадается чаще мыло которое еле пенится Puzzled
Про такой бренд не слышала, интересно было почитать. Отличное средство и флакон необычный)
26.06.2019
Пену для мытья рук я еще не пробовала, интересно)
26.06.2019
Хорошее мыло для ежедневного использования.
26.06.2019
Ромашечка Smile мне понравится такое)))
26.06.2019
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!
Конечно! Laughing out loud
Вау хочу такое
Приятное средство.
Не знала о такой марке Glasses
Надо будет купить Love
Обожаю пены)
27.06.2019
Чудесный формат продукта, очень удобно для маленьких деток, которые торопятся и обычное жидкое мыло плохо распенивают.
27.06.2019
Для меня аромаиют вербены схож с лемонграссом, который я просто обожаю! Love Очень приятно пользоваться такой нежной пенкой, для моих вечно сухих рук она бы стала спасением.
28.06.2019
Какая красота! А пенки как много Love
29.06.2019
Необычный формат средства для мытья рук. Я бы тоже хотела попробовать такое.
29.06.2019
Интересно, пена вместо мыла, моя дочь тоже бы оценила новшество Smile
29.06.2019
С удовольствием попробую такой формат Love
30.06.2019
Какой объем