Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 00:05

Приветствую вас,Читатель:) Я очень рада познакомить тебя с этим удивительно нежнейшим тоником, который деликатно очищает и питает кожу. Итак, преступим...

Тоник от Лореаль Париж, мне его подарили на день рождения, и я очень благодарна за это! Использую его уже около полугода, но примерно раз в неделю, как приезжаю за город к близким Smile

Тоник действительно мягкий, он очень нежный, не травмирует кожу, не вызывает чувство стянутости, не раздражает. Сначала может показаться, что у него немного жирная текстура, а это не зря, ведь тоник предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Тоник имеет вот такую крышечку, она удобна в использовании, но первое время можно случайно пролить больше средства, чем вам необходимо. У меня такое было пару раз, дальше я приноровилась.

Цвет у средства прозрачно-розовый, приятный.

Запах не похож на остальные тоники, кому-то напоминает розы Smile У меня ассоциируется с нежностью, я не могу описать, на что именно он похож.

Консистенция у тоника совсем немного вязкая, жирненькая, но тоник для сухой кожи, поэтому всё как и должно быть.

Флакон имеет очень красивый оттенок, на солнце переливается с розового на сине-фиолетовый Smile просто очарование.

Ощущение За все время использования данный тоник не вызвал у меня ни одной аллергической реакции, он убирает стянутость и дарит комфорт. Заметно увлажняет.

Состав на фото:

Флакон с обратной стороны Обещания производителя на фото:

Объем 200 мл. Тоник экономично расходуется

Цену точную я назвать не могу, так как мне его подарили.

Я рекомендую тоник всем обладателям сухой и чувствительной кожи. Всего доброго, задавайте вопросы Smile

Тем, у кого нормальная или комбинированная кожа, я советую очень хороший тоник от другого производителя :

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает лицо
  • Мягкий
  • Питает и придает коже гладкость
  • Приятный запах
  • Убирает чувство стянутости
Ms.MandarInIрекомендует
21.06.2016
Приятный тоник, возьму на заметку.
21.06.2016
Irirna, на здоровье, надеюсь, он вам подойдет Smile
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день. Мы очень рады, что Вам понравился эффект после использования средства. Спасибо, что поделились обратной связью и поставили высокую оценку. Рекомендуем также попробовать восполняющий гель - концентрат Гиалурон Эксперт. Гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Желаем Вам хорошего дня!