4.6

Olga1005 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 03:09
Достоинства: -натуральные компоненты, безопасный и эффективный, деликатный массирующий скраб
Недостатки: дорогой, не подходит для сухой кожи

Я пищу от восторга, когда им пользуюсь!! По сути, это механический скраб с глиной и мелкими частицами, которые отшелушивают мёртвые клетки кожи. Но по ощущениям, это нежное суфле, до того оно воздушное, лёгкое, пузырчатое и скрабирует очень деликатно, совершенно не царапая кожу лица.  Мята в составе приятно охлаждает и освежает кожу, белая глина чистит поры и подсушивает прыщики. После применения кожа становится чистой и бархатистой, сужаются поры, исчезает жирный блеск, появляется матовость.

В составе: экстракт лаванды, вода, глина, глицерин, масло жожоба, экстракт бамбука, сок алое, эфирное масло мяты и др.

Я наношу средство на лицо и шею, массирую в течении 1 мин. и этот состав настолько приятный что я даже оставляю его ещё на пол-минуты и затем тщательно смываю тёплой водой.

Olga1005 рекомендует Скраб для лица Cattier Gommage Argile

Нежнейший скраб с белой глиной!!
Брeнд: Cattier
21.07.2015
Тоже очень хочу его попробовать, очень радует цена по сравнению с Урьяж и Авен