TatiynaK аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:40
Достоинства: как тортик, настоящие орехи, не жирные, очень вкусные

С некоторых пор я вафли исключила из своего рациона питания. В них содержится кулинарный жир, потом высокая калорийность. А у меня диеты, здоровое питание и всё такое.

Но как-то случайно, в гостях я попробовала эти - Глазированные с орешками вафли от ооо Яшкино.

И всё. Забыла про диеты, про калории. Я вам честно скажу - это что-то.

Вафли вкусные, нежные с ореховым вкусом. С верху вафель насыпаны орешки и всё это залито шоколадной глазурью. С чаем или кофе идут замечательно. Я их с цикорием люблю.

Теперь я иногда делаю себе небольшой праздник. Иду в Магнит и покупаю мои любимые вафли с орешками в шоколадной глазури.

Упакованы они в зелёную глянцевую пачку с аппетитным рисунком, весом 200 грамм.

Цена не высокая, всего 45 рублей. В пачке 8 кусочков по 25 грамм. Очень удобно, не надо разрезать ножом, как тортики на порционные куски.

Моим детям тоже очень понравились эти чудо-вафли. Советую и вам, кто ещё не пробовал, обязательно купите. Побалуйте себя, любимых.

TatiynaK рекомендует Вафли Яшкино Глазированные с орешками.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брeнд: Яшкино
09.05.2016
У "Яшкино" вкусные вафельки)
10.05.2016
Я тоже))) шоколад, орешки там Wink
15.05.2016
Тоже такие вафельки беру, вкусные)
16.05.2016
Да, они такие нежные ))