Paige аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:11
Достоинства: вкусный безумно, легкий, необыкновенно нежный вкус
Недостатки: химический состав

Всем привет) Читаю, значит, тут разные отзывы, лакомлюсь любимым десертом... И тут мне в голову приходит мысль: "А почему бы мне не написать об этом моем любимом десерте?" Ну что ж, сказано-сделано)

Итак, вот он, мой нежно обожаемый ванильный десерт) Та-даам)

Про состав, я конечно, молчу. Химия-химия... А что сейчас не вредно? Изредка можно себе позволить.

Цена - 20-25 рублей, точно не помню.

Десерт действительно легкий) А уж какой вкус обалденный))

Как только открываешь баночку, взгляду предстают настоящие сливочные облака, нежнейшие, воздушные, необыкновенно вкусные)) Поэтому-то я не смешиваю это чудо, а наслаждаюсь каждым слоем отдельно

Под облаками - наш ванильный десерт)) По консистенции это что-то среднее между кремом и желе. Очень нежный ванильный вкус, ничуть не приторный) Потрясающе)) Вот так он выглядит:

Безумно люблю этот воздушный, необыкновенно нежный десерт, так бы и ела его целыми днями... Если б не состав(

Попробовать однозначно советую))

Paige рекомендует Десерт Zott Liegeois со взбитыми сливками вкус ванили

Категория: Разные продукты
Брeнд: Zott
Тип продукта: Десерт
23.04.2014
да-да, он мегавкусный))
не заметишь,как всю баночку съешь)
  • Вкусняшка

30.07.2017
    kogane_no_neko аватар

Привет! Сегодня моя копилка отзывов пополниться очередным положительным отзывом на вкусности :3  В этот раз я попробовала десерт от Zott со вкусом ванили.

• Вредно и не вкусно. Ни в коем случае не покупайте это!

27.11.2014
    Rembic аватар

Вот уже третий день я ем десерты Zott Liegeois со взбитыми сливками. Сначала был карамельный , затем фисташковый , а теперь настало время ванильного.   Ванильный десерт Zott Liegeois со взбитыми сливками мне понравился меньше всех. Опять у меня претензии ко взбитым сливкам.

• Всегда поднимает мне настроение!

10.04.2014
    Океанида Стикс аватар

Моя любимая вкусняшка, пусть и не очень натуральная! Кстати я сравнивала состав десерта Zott Liegeois с его аналогами других фирм. Придирчивая я последнее время к составу продуктов. Там всё еще хуже! На том и успокоилась. Обожаю его. Подсела наверное больше 10 лет назад. Еще в школе училась.