Zaremochka аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 23:49
Достоинства: красивые благородные оттенки, низкая цена, сияющие, стойкие
Недостатки: апптикатор недолговечный

~ ~ ~ Доброго времени суток всем заглянувшим ~ ~ ~

Хочу рассказать о замечательных тенях «3D сияние» белорусской торговой марки Belordesign. Изготовлены тени по технологии запекания, что отличает их от обычных теней.

Текстура у них тающая, мягкая.

Цвет теней довольно пигментированный, с деликатным, нежным сиянием.

Находятся тени в симпатичной компактной палетке круглой формы, в которой также имеется аппликатор, правда у меня оказался недолговечным. Зато сами тени не крошатся и не скалываются абсолютно.

Нравится, как легко набираются на аппликатор, наносятся, легко растушёвываются. При нанесении, а также в течение дня, не осыпаются. Тени стойкие, к вечеру никуда не исчезают, не скатываются, сохраняя свой первоначальный вид.

Недостатков в них я вообще не нахожу. Они мои любимые, пользуюсь ими давно, и что-то новое пробовать нет желания, так как знаю, что лучше не найду, да ещё и в этой ценовой категории.

В заключение хочу добавить, что тени достойные, и несмотря на их низкую стоимость, могут успешно конкурировать с тенями более дорогих торговых марок. Так как качество их на высоте!

~ ~ ~ Спасибо за внимание ~ ~ ~

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

P.S. Отзыв на жидкую подводку, что есть на фото в макияже глаз - тут

Также отзыв на аналогичные тени 3D от Essence, таких же оттенков, можно посмотреть здесь.

Zaremochka рекомендует Тени BelorDesign 3D сияние

Тип косметики: Тени для век