Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Venera86 аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:57
Достоинства: красиво смотрятся на веках
Заказала не раздумывая тени сразу двух оттенков, прочитав положительные отзывы на этом сайте(спасибо девочкам!!!). Только сегодня получила посылочку, и вот у меня в руках Серебристое драже и Молочная роза! Очень красивые и интересные оттенки, а главное-универсальные! Помол у теней тонкий, действительно пудровая пыль, без блесток. При нанесении не осыпаются под глаза и легко тушуются. Правда футляр хлипкий очень, защелка слабая, хотя тени только распечатала... Скорее всего крышка скоро отвалится, но им можно это простить за такое качество и приемлемую цену (сейчас тени по скидке обошлись 239 р. за штуку). Одним словом красота! Мой фотоаппарат не очень-то хорошо передал цвета, в жизни они поярче.

Venera86 рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Luminelle

Тип косметики: Тени для век
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Минимальная сумма заказа 890 рублей.Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
  • Zelenoglazaya аватар

Zelenoglazaya 23 Август, 2011 - 23:11
    Поздравляю с покупочкой)) Где-то я эти цвета уже видела Wink Надеюсь, что они принесут вам массу радости и удовольствия. К слову о упаковке, у меня она ттт в полном порядке, открывается с усилием и закрывается с щелчком.
  • Venera86 аватар

Venera86 24 Август, 2011 - 05:25
    Спасибо! Wink Я у вас их и "подглядела" Wink Как получила посылочку, каждый день теперь пользуюсь только этими тенями Love
  • ir4ik аватар

ir4ik 26 Сентябрь, 2011 - 16:19
    Сама недавно обратила на них внимание. Только вот цена отпугнула. А теньки клёвые Wink

• хороши, но не подошли с фоткой

29.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Купила себе тени Ив Роше Люминель, так как была какая-то акция + надо было дотянуть до подарочка. Из цветов было два...белые и сиреневые.. Я взяла вторые. Баночка тоненькая, небольшая, без аппликатора и всяких там кисточек для нанесения. Уложены плотно, но с виду шероховатые такие. Читать далее

• Немного не то,что хотела..

07.12.2012
    ИринаВлад аватар

Почитав тут отзывы тоже захотела себе такие тени.Пришла в Ив Роше а их не нашла((,консультант сказала ,что теперь такие не выпускаются но есть такая же марка люминель просто в другой упаковке.Решила все таки выбрать-не зря же пришла..И тут опять разочаровалась(хотела или серые или зеленые.Девушка… Читать далее

• Отличные! Только нет аппликатора (фото на веках)

20.08.2011
    Anna_Eva аватар

Всем привет!Хочу рассказать про этот продукт Ив Роше. Отличное тени, я просто в восторге. Во-первых, про деньги. Цена достаточно приемлемая, если заказывать по каталогу. Теперь про саму консистенцию: текстура хорошая, чуть кремообразная. Я приобрела оттенок 74 Rose sucree. Читать далее (1)

• Мне нравятся и цвет красивый +ФОТО

17.07.2011
    Sweetdream аватар

Приобрела эти тени через интернет-магазин, поэтому заранее посмотреть цвет не было возможности. Выбрала оттенок Фиолетовая сирень. Цвет у них больше сиреневый, чем фиолетовый. На моих серо-зеленых глазах смотрится очень хорошо. Немного перламутровые.Тени имеют пудровую текстуру. Читать далее