Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Нежнейшие пудровые тени!!!+свотчи 2 оттенков

Venera86 аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:57
Достоинства: красиво смотрятся на веках
Заказала не раздумывая тени сразу двух оттенков, прочитав положительные отзывы на этом сайте(спасибо девочкам!!!). Только сегодня получила посылочку, и вот у меня в руках Серебристое драже и Молочная роза! Очень красивые и интересные оттенки, а главное-универсальные! Помол у теней тонкий, действительно пудровая пыль, без блесток. При нанесении не осыпаются под глаза и легко тушуются. Правда футляр хлипкий очень, защелка слабая, хотя тени только распечатала... Скорее всего крышка скоро отвалится, но им можно это простить за такое качество и приемлемую цену (сейчас тени по скидке обошлись 239 р. за штуку). Одним словом красота! Мой фотоаппарат не очень-то хорошо передал цвета, в жизни они поярче.

Venera86 рекомендует Тени для век Ив Роше Luminelle

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ив Роше
Скидка распространяется ТОЛЬКО на продукт в количестве 1 ШТ (2-ой продукт того же артикула и более идут по тарифной цене) , скидка не распространяется на Новинки, аксессуары, киты, наборы, бальзамы для губ, лимитированные коллекции, гаммы Plaisir Nature, CULTURE BIO 2, CULTURE BIO, гели для душа Jardins du Monde
Срок действия промо-кода до: 2015-05-23
Скидка предоставляется при заказе от 1000 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-06-15
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2015-06-15
Срок действия до: 2015-06-15
Данный подарок предоставляется за заказ от 1500 рублей.
  • Zelenoglazaya аватар

Zelenoglazaya 23 Август, 2011 - 23:11
    Поздравляю с покупочкой)) Где-то я эти цвета уже видела Wink Надеюсь, что они принесут вам массу радости и удовольствия. К слову о упаковке, у меня она ттт в полном порядке, открывается с усилием и закрывается с щелчком.
  • Venera86 аватар

Venera86 24 Август, 2011 - 05:25
    Спасибо! Wink Я у вас их и "подглядела" Wink Как получила посылочку, каждый день теперь пользуюсь только этими тенями Love
  • ir4ik аватар

ir4ik 26 Сентябрь, 2011 - 16:19
    Сама недавно обратила на них внимание. Только вот цена отпугнула. А теньки клёвые Wink

• 20.08.2011

Всем привет! Хочу рассказать про этот продукт Ив Роше. Отличное тени, я просто в восторге. Во-первых, про деньги. Цена достаточно приемлемая, если заказывать по каталогу. Теперь про саму консистенцию: текстура хорошая, чуть кремообразная. Я приобрела оттенок № 74 Rose sucree. Розовые, достаточно интенсивный цвет. Читать далее (1)

• 17.07.2011

Приобрела эти тени через интернет-магазин, поэтому заранее посмотреть цвет не было возможности. Выбрала оттенок Фиолетовая сирень. Цвет у них больше сиреневый, чем фиолетовый. На моих серо-зеленых глазах смотрится очень хорошо. Немного перламутровые.Тени имеют пудровую текстуру. Наносятся хорошо, не твердые. Ничего сверхъестественного я от них не ожидала, т.к. Читать далее