Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Venera86 аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:57
Достоинства: красиво смотрятся на веках
Заказала не раздумывая тени сразу двух оттенков, прочитав положительные отзывы на этом сайте(спасибо девочкам!!!). Только сегодня получила посылочку, и вот у меня в руках Серебристое драже и Молочная роза! Очень красивые и интересные оттенки, а главное-универсальные! Помол у теней тонкий, действительно пудровая пыль, без блесток. При нанесении не осыпаются под глаза и легко тушуются. Правда футляр хлипкий очень, защелка слабая, хотя тени только распечатала... Скорее всего крышка скоро отвалится, но им можно это простить за такое качество и приемлемую цену (сейчас тени по скидке обошлись 239 р. за штуку). Одним словом красота! Мой фотоаппарат не очень-то хорошо передал цвета, в жизни они поярче.

Venera86 рекомендует Тени для век Ив Роше Luminelle

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ив Роше
Срок действия до: 2015-09-15
Скидка предоставляется при заказе от 1000 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода
Срок действия промо-кода до: 2015-10-05
Срок действия до: 2015-10-05
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Второй подарок предоставляется за заказ от 1500 рублей.
Срок действия до: 2015-10-05
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. набор для маникюра предоставляется за заказ от 890 рублей,набор дорожных сумок - за заказ от 1500 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-10-05
  • Zelenoglazaya аватар

Zelenoglazaya 23 Август, 2011 - 23:11
    Поздравляю с покупочкой)) Где-то я эти цвета уже видела Wink Надеюсь, что они принесут вам массу радости и удовольствия. К слову о упаковке, у меня она ттт в полном порядке, открывается с усилием и закрывается с щелчком.
  • Venera86 аватар

Venera86 24 Август, 2011 - 05:25
    Спасибо! Wink Я у вас их и "подглядела" Wink Как получила посылочку, каждый день теперь пользуюсь только этими тенями Love
  • ir4ik аватар

ir4ik 26 Сентябрь, 2011 - 16:19
    Сама недавно обратила на них внимание. Только вот цена отпугнула. А теньки клёвые Wink

• хороши, но не подошли с фоткой

29.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Купила себе тени Ив Роше Люминель, так как была какая-то акция + надо было дотянуть до подарочка. Из цветов было два...белые и сиреневые.. Я взяла вторые. Баночка тоненькая, небольшая, без аппликатора и всяких там кисточек для нанесения. Уложены плотно, но с виду шероховатые такие. Наносятся очень хорошо, приятные, запаха не имеют, легко растушевываются. Читать далее

• Мне нравятся и цвет красивый +ФОТО

17.07.2011
    Sweetdream аватар

Приобрела эти тени через интернет-магазин, поэтому заранее посмотреть цвет не было возможности. Выбрала оттенок Фиолетовая сирень. Цвет у них больше сиреневый, чем фиолетовый. На моих серо-зеленых глазах смотрится очень хорошо. Немного перламутровые.Тени имеют пудровую текстуру. Наносятся хорошо, не твердые. Ничего сверхъестественного я от них не ожидала, т.к. Читать далее

• Отличные! Только нет аппликатора (фото на веках)

20.08.2011
    Anna_Eva аватар

Всем привет! Хочу рассказать про этот продукт Ив Роше. Отличное тени, я просто в восторге. Во-первых, про деньги. Цена достаточно приемлемая, если заказывать по каталогу. Теперь про саму консистенцию: текстура хорошая, чуть кремообразная. Я приобрела оттенок № 74 Rose sucree. Розовые, достаточно интенсивный цвет. Читать далее (1)