Ищите акцию на главной странице магазина! Только в представленном разделе сайта.
Срок действия до: 2015-01-07
При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 700 руб. Введите промо-код в корзине.
При заказе от 1300 руб.
При заказе от 790 руб.
При заказе от 1300 руб.
При заказе от 790 руб.
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2015-01-07
При заказе от 1500 рублей.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ив Роше

Нежнейшие пудровые тени!!!+свотчи 2 оттенков

Venera86 аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 17:57
Достоинства: красиво смотрятся на веках

Заказала не раздумывая тени сразу двух оттенков, прочитав положительные отзывы на этом сайте(спасибо девочкам!!!). Только сегодня получила посылочку, и вот у меня в руках Серебристое драже и Молочная роза! Очень красивые и интересные оттенки, а главное-универсальные! Помол у теней тонкий, действительно пудровая пыль, без блесток. При нанесении не осыпаются под глаза и легко тушуются. Правда футляр хлипкий очень, защелка слабая, хотя тени только распечатала... Скорее всего крышка скоро отвалится, но им можно это простить за такое качество и приемлемую цену (сейчас тени по скидке обошлись 239 р. за штуку). Одним словом красота! Мой фотоаппарат не очень-то хорошо передал цвета, в жизни они поярче.

Venera86 рекомендует Тени для век Ив Роше Luminelle

• Zelenoglazaya аватар

Zelenoglazaya 23 Август, 2011 - 23:11

Поздравляю с покупочкой)) Где-то я эти цвета уже видела Wink Надеюсь, что они принесут вам массу радости и удовольствия. К слову о упаковке, у меня она ттт в полном порядке, открывается с усилием и закрывается с щелчком.

• Venera86 аватар

Venera86 24 Август, 2011 - 05:25

Спасибо! Wink Я у вас их и "подглядела" Wink Как получила посылочку, каждый день теперь пользуюсь только этими тенями Love

• ir4ik аватар

ir4ik 26 Сентябрь, 2011 - 16:19

Сама недавно обратила на них внимание. Только вот цена отпугнула. А теньки клёвые Wink