Опубликовано 15 Май, 2012 - 23:03

Я просто оду готова писать этой маске! Никогда. Нет. НИКОГДА у меня не было таких мягких и нежных волос после магазинной маски. Хотя у меня было небольшое предубеждение к маслу страуса Эму, которое заявлено в составе, и я реально ожидала какой-то дикий запах. Но наслушавшись восторженных отзывов, все-таки приобрела ее. Первое, что поразило это цена. Всего 80 рублей. А вторым открытием стал запах – вкусный, нежный, грушевый (в составе числится экстракт груши). Легкая консистенция. Вся процедура занимает всего 5-10 минут, наносится на влажные волосы 2-3 раза в неделю. Не надо сидеть часами или платить бешеные деньги в салоне. Что важно, как мне кажется, при регулярном использовании маска предотвращает выпадение волос и появление секущихся кончиков (и я уже вижу эффект), что согласитесь в век фенов и ежедневных стрессов актуально. Обязательно приобрету эту маску про запас, подарю родным и подругам.
Достоинства
  • быстрый эффект
  • малые временные затраты
  • низкая цена
  • приятно пахнет
Недостатки
  • нет
kraski_utraрекомендует
16.05.2012
масло из страуса? откуда именно они его выжимают? да еще и за такую цену....
16.05.2012
Оттуда же, откуда и берется куриный жир, свиное сало, барсучий жир и т.п. Это же промышленное производство, для эффекта достаточно. Моим подругам нравится и мне тоже Smile
  • 28.09.2010
    Много читала отзывов про эту маску. В результате купила и себе такую) стоит она около 90 рублей за 300мл. К ней еще есть шампунь и бальзам, кажется.Открыла банку, запах просто потрясающий. Маска с грушей, и пахнет грушей вкусненько.Маску держу как написано в инструкции.
  • 08.05.2012
    Достаточно часто натыкалась на просторах инета на эту маску. Читала отзывы, в основном, положительные. И мой будет таким же.Нашла я ее совершенно случайно, зайдя в обычный магазин с косметикой и бытовой химией за другим товаром.
  • 16.05.2012
    С этой маской познакомилась недавно, примерно полгода назад. Если честно, то купила только из за обалденного запаха груши, так и хочется её скушать, да и цена у неё не высокая примерно 100р.