Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:34

ВСЕМ ПРИВЕТ Wink

Девочки, хочу поделиться своей давней покупкой с Ali, которая уже с пару месяцев висит у меня в черновиках, и никак руки не доходили написать, если бы не больничный Big smile

Отзыв будет о заколках в виде золотых веточек, которые станут прекрасным вариантом для украшения прически!

✔ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА, ССЫЛКИ

Невидимки я заказывала еще в мае 2016, именно тогда я окончательно решила оставить свою косую челку в покое и начала долгий и нудный процесс сращивания... И именно тогда я начала захаживать на Aliexpress в поисках такого-этакого, чтобы было красиво и недорого Big smile

Так как аксессуарами для волос я практически не пользуюсь, я решила заценить, что покупают и заказывают девочки, и отсортировала заколки по количеству заказов. И на второй страничке я нашла именно то, что искала - миленькие золотые заколки в форме веточек или листочков, или оливковой ветви... В общем, кому как удобно: у разных продавцов фигурируют разные названия Big smile

Ссылка на мой заказ за истечением срока давности уже давным давно сгорела, поэтому приложу ССЫЛКУ на аналогичные заколки.

СТОИМОСТЬ варьируется в пределах - 20-30 рублей за одну невидимку. Также можно сэкономить пару рублей, заказывая через мобильное приложение Aliexpress.

✔ ОПИСАНИЕ:

Тип изделия: Головные уборы и украшения
Тип: Заколки
Стиль: Романтический
Форма / рисунок: Растение
Тип металла: Нержавеющая сталь

Почему-то у разных продавцов указан разный тип металла, из которого сделаны заколки: у кого-то это "нержавеющая сталь", а у кого-то "цинковый сплав".

Думаю, истина где-то посередине Cool

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Моё первое впечатление - заколки шикарные!!! Love

Точь в точь как на фото продавца: красивые, аккуратные, необычные! Подойдут как для украшения прически, так и для закалывания челки, собственно, для чего я их заказывала)

Выполнены они действительно из какого-то металла, по весу достаточно тяжеленькие, массивнее по сравнению со стандартными невидимками, ну а покрытие - скорее всего какое-то напыление...

✔ ПАРУ СЛОВ О КАЧЕСТВЕ

Немного предыстории...

Как я и писала выше, заколки я заказывала еще в мае 2016 в количестве трех штук и одну заколку с тремя листиками [ самая верхняя на фото ] закинула в корзину для "массовки".

Невидимки я брала с собой на отдых, естественно, мы вместе с заколками успели позагорать на солнце, поваляться у бассейна и поплавать в море. Одну, кстати говоря, я потеряла, до сих пор терзают мысли, что в бассейне.

Так вот, после отдыха только одна паршивая овца заколка изменила в качестве - та, которая была без пары с тремя листиками. Если приблизить фото, отчетливо видно, что сплав, из которого выполнена заколка, значительно потемнел и из золотого, каким он был вначале, превратился в ржаво-рыжий. Зато с остальными уцелевшими экземплярами всё отлично! За полгода они кое-где поцарапались, чего совсем не видно на фото, но это никак не сказывается на их внешнем виде!

Вот тебе и Китай! Все заколки заказывала у одного и того же продавца, и с виду они вроде как и изготовлены из одного материала, а по качестве всё же есть разница)

✔ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Заколки гораздо крупнее своих собратьев-невидимок, они очень прочные и надежные, волосы фиксируют на "отлично"!

Единственный недостаток - заколки очень и очень тугие!!! На волосах они закрепляются почти что намертво, и чтобы их снять, не травмировав волосы, нужно сначала "приоткрыть" невидимку, после чего аккуратно вытащить из волос. Поэтому оговорюсь сразу, что для детей такие заколки точно не подойдут)

При ношении заколки не цепляются за волосы, не вырывают и не царапают. Листочки выполнены аккуратно, все углы гладкие, никаких зазубрин.

Носить такие заколки актуальнее, наверное, летом, потому что в сезон шапок и капюшонов такие аксессуары не совсем удобны.

Особенно шикарно "золотые веточки" смотрятся в прическах! Да и простой пучок они украшают отлично!

Так что что заколки я рекомендую!

Учитываю скромную цену, они могут стать отличным украшением для прически и дополнением образа!

КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ БИЖУТЕРИЕЙ И АКСЕССУАРАМИ С ALIEXPRESS, ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ОТЗЫВЫ:

kykyshkaрекомендует
у меня такие вещи на волосах не держутся, хотя очень нравятся
25.01.2017
Красиво смотрятся в волосах.
Милые веточки Smile
Очень красиво и изящно смотрится.
Такие миленькие!!!
Inc аватар
Inc
25.01.2017
Заказала там похожие по смыслу заколочки, но в виде веточек без листиков)
25.01.2017
Слушай, это просто находка, красота какая! Я видела на Али подобные, но не точно такие же, надо и мне сделать там заказ.
25.01.2017
Действительно выглядит очень нежно и мило) сделаны красиво) я бы тоже от таких не отказалась)
Как красиво эти веточки смотрятся в волосах, что самой захотелось приобрести Smile
Симпатично смотрится Smile
классно смотрится!
Красота! Love
Так нежно и мило!
25.01.2017
у меня оттуда аксессуары для волос очень быстро ломаются,хотя волосы у меня не такие прочные и густые Big smile
25.01.2017
такая весенняя нежность, красиво очень
Ооо! Как красиво смотрится! Love
25.01.2017
Чудесные *__* Сразу образ более нежным становится.
25.01.2017
мне нравится как смотрится)
Смотрятся очень мило Love
25.01.2017
Красивые какие прически получатся с такими заколками Smile
25.01.2017
Милое и очень красивое украшение)
Очень красиво! Так нежно и мило смотрятся в волосах. Love
25.01.2017
Какая прелесть! Смотрится очень мило)
25.01.2017
Красивые лепесточки. Элегантные заколочки в эльфийском стиле)
25.01.2017
у меня тоже есть такие заколочки) точнее одна только осталась уже, а одну потеряла))
Симпатичные листочки)))
какие милые Smile
Классные фото! И заколки очень стильные и симпатичные! Smile
Красота! Smile
25.01.2017
Очень красивые украшения) У меня ассоциации с египетскими принцессами)) еще платье белое и можно становиться богиней. Shy
Какое прелестное украшение. Пожалуй, закажу себе Smile
Очень красивый аксессуар! Big smile
25.01.2017
У меня был ободочек полностью из таких веточек, красивый, но быстро сломался Puzzled
25.01.2017
Красиво смотрятся на волосах, странно, что разные по качеству.
у меня такие вещи на волосах не держутся, хотя очень нравятся Love
25.01.2017
Очень нежно смотрится в прическе)
очень симпатичная Laughing out loud
25.01.2017
Очень мило смотрится на волосах эта заколка.
25.01.2017
Смотрится очень здорово - мило и интересно Love да еще так контрастирует с волосами здорово) тоже закажу пожалуй)
Очень нежно смотрится Smile
25.01.2017
Утончённо на волосах смотрится ?
Ещё 40 комментариев