Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:03

Вчера совершенно случайно нашла этот пилинг у себя в закромах (кто-то подарил, видимо). А я покупные пилинги не особо жалую,поэтому лежал он у меня и особо не было надежды на то, что я когда-то им воспользуюсь, а тут вдруг попался под руку. Честно говоря, привлекла рисовая пудра в составе. И! Я влюбилась в эту вещицу, хотя открывала с недоверием.

Во-первых, понравилось то, что он не слишком шадящий, я считаю, что пилинг для тела должен быть достаточно грубым (в меру).

Во-вторых, приятная консистенция (видимо, рисовая пудра дает о себе знать). Она и дает ощущение той самой нежности.

В-третьих, запах! Легкий, воздушный, ненавязчивый и ооочень приятный. Аромат остается на коже таким же ненавязчивым и приятным, поэтому я бы им воспользовалась перед свиданием с любимым Wink

Кожа после пилинга стала нежной и ароматной, а что нам еще нужно?))

Куплю ли я его еще? Да, для особых случаев и для того, чтобы побаловать свою кожу ощущением нежности. А в других случаях буду, как и раньше, пользоваться кофе для скраба.

Достоинства
  • мягкая гладкая кожа после использования
  • низкая цена
  • приятный запах
Недостатки
  • не обнаружено
olesssyaрекомендует
  • 18.01.2012
    Этот рисовый пилинг оказался пока первым и уже удачным приобретением от "Домашних рецептов". Текстура пилинга нежнейшая, частички риса мягко и нежно полируют кожу. Текстура пилинга очень мне напоминает манную кашу) Довольно экономно расходуется, хорошо распределяется, хотя пилинг жидкий.
  • 07.08.2013
    Люблю радовать себя различными средствами для тела. Полочки в ванной уже ломятся от баночек и тюбиков. Последней моей покупкой был именно этот пилинг. Привлекла низкая цена и большой объем. Пользовалась им для очищения кожи перед примененим автозагара. Не понравился слишком резкий запах.