Среднее: 4 (45 голосов)

olgachka1 аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:09
Достоинства: в составе присутствуют экстракт какао и розы, запах умопомрачительный!, приятный запах
Недостатки: много спирта, спирт в составе

Продолжим об avon Smile

Вот что мне действительно понравилось, так это аромат вот этого средства. Он чудесен: безумно приятный и нежный. Конечно, нельзя отрицать, что запах на любителя. Кому-то может показаться слишком приторным, но я люблю такое. И да, я как-то не могу найти в этом аромате розу и шоколад... Но все равно мне безумно нравится, напоминает сладчайшие духи. Могу сказать точно, что спреи avon заказывать продолжу. Может быть, попробую другие ароматы, но заказывать однозначно буду.

Теперь минусы. Я не знаю зачем нужна эта штука, ну кроме побрызгаться и наслаждаться, но могу выделить следующие минусы, которые для кого-то могут "перекрыть" все плюсы:

- не освежает, штука из fix price освежает гораздо лучше http://irecommend.ru/content/zachem-ona-da-prosto ;

- запах появляется не сразу, чтобы его почувствовать, надо подождать пока выветрятся 50 оттенков спирта;

- а теперь о спирте: его очень много, моя чувствительная шея уже печет от такой дозы спирта, что ей пришлось испытать;

И раз пошли в сторону спирта, то раны от игры с котейкой "замазывать" просто чудесно Laughing out loud

А теперь ещё один минус:

- запах не стойкий.

В общем, решайте сами, надо ли Вам это Smile

olgachka1 рекомендует Лосьон-спрей для тела Avon Роза и шоколад

• Adel_ka аватар

Adel_ka 19 Август, 2015 - 12:52
    Хорошая штука, в жару на руки-ноги-бюст пшикать - хоть как-то освежает. Но у меня уже третья такая бутылка, и первые две - со временем завонялись. Жуткая смесь спирта и отдушки. Sad
  • olgachka1 аватар

olgachka1 20 Август, 2015 - 12:35
    Страшно представить, что с ним стало Puzzled у меня этот лосьон очень быстро закончился, завоняться не успел)

• Спрей для тела Роза и шоколад от Avon - ну очень вкусный аромат

11.06.2015
    LovePrincess аватар

В Avon достаточно широкая линейка освежающих лосьонов- спреев для тела, можно подобрать на любой вкус. Данный спрей - из серии Avon Naturals, называется "Романтичная роза и шоколад". Спрей в пластмассовой бутылочке, объем 100 мл.

• Самый лучший из всех, что есть!

19.03.2014
    unicornann аватар

Сегодня ко мне пришел заказ, в котором я заказала этот спрей. Распечатав коробку, я бросилась на него:D  Божечки, он такой сладкий! Однозначно станет моим любимчиком. Запах невероятный, пахнет вкусностями, переплетаясь с нежным цветочным ароматом.

• Мммм, обожаю это средство!

10.07.2015
    Steshka13 аватар

Флакончик с лосьонам попал ко мне на день рождение в виде подарка. Запах сразу безумно понравился. Это именно мой запах. Вообще в принципе я очень не люблю лосьоны кремовой структуры. Очень мало лосьонов, которые быстро впитываются. А ощущать неприятную пленку на коже мне не нравится.