Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 12:34

Аромат Gian Franko Ferre «In The Mood For Love Pure» составлен нотами кедра, мускуса, древесины, жасмина, лилии, цветов вишни, розы, яблока, персика, почек черной смородины, китайской груши и бергамота.мне понравилось, что аромат не надоедает. туалетка не очень стойкая - приходится пшикаться в течении дня раза три. Эта туалетная вода выпускается во флакончиках 30, 50, и 100 мл. Мне 100 мл флакончик этой водички обошелся в 1900 рублей. В водичке прекрасно сочетаются нежные фруктовые нотки с немного агрессивными древесными. Мне понравился этот аромат. Всем советую.
Достоинства
  • Неповторимый
нафанечкарекомендует
18.10.2011
Мо-моему, аромат на любителя. В магазине на бумажке аромат был приятным, свежим и неоычным, жаль, что не попробовала на коже - не было времени... в общем, купила... благо, недорогой - надо было задуматься. Попробовала на себе и сильно разочаровалась - тошнотворный запах какого-то горького цитруса, а все остальное, что описывает реклама куда-то пропало.
1. все духи теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пробовать на себе
2. этот аромат никому не посоветую, хотя in the mood for love оригинальный,с красной надписью, очень люблю, поэтому решила, что и этот мне подойдёт - ошиблась!