Опубликовано 20 Март, 2016 - 21:13

Все привет!) Расскажу вам о чудо-бальзаме для губ Revlon Colorburst Lip Butter.

Производитель: Rewlon

Страна производитель: США

Оттенок: 001 Pink Truffile (Розовый трюфель)

Объем: 2,5 (мл)

Тип: питательный

Цена: немного выше 300 рублей

Футляр: выполнен из пластика, такой приятный на ощупь футлярчик, что так и хочется держать его в руках

Аромат: запах ненавязчивый, нежный, слегка сладковатый

Мои впечатления: Данный бальзам я обрела случайно наткнувшись на него. Бальзам легко наносится. В один слой мой Розовый Трюфель не очень яркий, но для насыщенности цвета пару раз нанести будет достаточно. Губы я не подводила, так как контур не растечется, бальзам стойкий. Чувства маски на губах нет, на губах он не чувствуется, благодаря нежнейшей маслянистой текстуре.

На фото помада в один слой.

Липкости я не заметила. Консистенция мягкая, маслянистая (это придает губкам тот самый загадочный блеск) и видимый объем. Помада не тает, не ломается.

С этой помадой бальзамом, благодаря яркости, стойкости и аромату, чувствуешь себя более уверенно. Губки становятся мягкими как шелк уже после первого нанесения. Эта помада питает, разглаживает, увлажняет, заживляет обветренные губки.

Бальзамчик рекомендую всем! Благодаря богатой цветовой гамме каждая девушка подберет цвет себе по душе. За такие деньги редко где моно найти что-то стоящее! Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Богатая цветовая гамма
  • Дает насыщенный цвет
  • Красивый цвет
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Легко наносится
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется
Танечка9311рекомендует
20.03.2016
Хорошо лег на губки).
22.03.2016
Спасибо! Это точно, приятный бальзам Smile Wink Smile !