Опубликовано 13 Июль, 2016 - 18:04

Обожаю Алиэкспресс за возможность купить всякие искусственные и качественные цветочки за недорого). Получила очередную посылочку, делюсь впечатлениями.

Ссылка на продавца

Цена - всего 84 руб. за веточку

Доставка

Посылка не отслеживалась, но долетела очень быстро, за 16 дней. Упакованы цветы были в слой вспененного полиэтилена и в почтовый пакет. с продавцом не общалась.

Цветочки соединены в веточку, общая длина - 28 см, он самого длинного цветка до кончика ветки. На ветке 6 более крупных цветочков, 3 бутона. Они выполнены из ткани, как и листья. А вот веточки-основа и декоративные веточки - из пластика.

Выполнено все качественно, ниток не торчит, ткань не мохрится. Даже практически не помялись при пересылке, только немного расправила их руками. Запаха не было, хотя читала, что у некоторых он присутствовал.

Букетик небольшой, но мне наоборот понравилось, что он такой миниатюрный, да и вазочка подходящая пустовала)). Если вы хотите собрать букет побольше, нужно будет 3-5 букетиков. Кстати, у продавца помимо бежевого, есть еще три варианта расцветки. И мне кажется, что они все неплохо между собой сочетаются.

Фото сверху:

Сбоку

А вот как они скреплены:

Ветку можно сгибать, чтобы поставить в более низкую вазу.

Я покупкой очень довольна, поставила вазочку с ними на компьютерный стол, отлично смотрятся (у меня обои похожего оттенка). Ну и конечно для основной цели заказа использую - для фотографирования косметики для отзывов))

Если ищете недорогие букетики для интерьера или же декор для фото, советую присмотреться)

Другие мои отзывы на разные полезные штучки с Aliexpress, которые тоже можно использовать для фотографий и фона:

Яркие и красивые декоративные бабочки
Шары из ротанга - красивый и оригинальный способ декора
Очень симпатичные цветы - похожи на настоящие каллы, сделаны качественно
Красивая веточка искусственных цветов

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • Выглядят симпатично
  • Шикарные цветы
Недостатки
  • Деформация при пересылке
  • Пышный букет выйдет недешево
Irina7387рекомендует
красивые, выгодно смотрятся) Smile
13.07.2016
очень красивые искусственные цветочки Smile спасибо за отзыв
13.07.2016
Красивые цветы. Я на них тоже засматриваюсь:)
14.07.2016
нежно смотрятся
15.07.2016
Какой маленький (по сравнению с вашей рукой), давно собираюсь заказать это чудо, но руки не доходят.
милые малютки!
Terapia
Спасибо!
waterloo
Благодарю! Они и правда милые
Miss JuN, Бараболя
Большое спасибо! Они и правда заслуживают внимания)
verginmary13
Да, букетик некрупный, но мне именно такой и был нужен.
Юлианна Южная
Спасибо!
19.07.2016
Я тоже подумываю для бьюти фото приобрести цветочки. Скорей всего надо несколькими видами закупиться Love
21.07.2016
Обожаю пионы Love Букетик здорово смотрится!
30.07.2016
Какие красивые цветы! Люблю вот такие небольшие букеты. И вазочка идеально подобрана! Laughing out loud