Среднее: 5 (1 голос)

Vertokryl аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 16:52
Достоинства: без добавок, вкусный и нежный, не пересолен
Недостатки: дороговат

Я просто обожаю сыр, и один из любимых сыров - это чечил. Больше всего мне нравится не копчёный, а именно белый чечил: нежный, не сухой, тающий во рту. Перепробовав великое множество подобного продукта: в косичке, в виде спагетти, кусочками, я нашла оптимальный чечил, который устраивает меня по своим вкусовым качествам на 100%: это чечил марки President в виде соломки.

На самом деле, я бы его не назвала соломкой. Кусочки его очень толстые. Сыр замечательный! нежный, вкусный, просто отличный чечил! Продается он в фасовке по 150 г. Упакован герметично плёнкой, а сверху надета симпатичная картонная упаковка с информацией о сыре. Продукт не содержит никаких опасных добавок, красителей, ароматизаторов. Сыр в чистом виде. Что очень важно: он не пересолен, как это часто бывает с чечилом других производителей. Соли в меру.

Соломка очень толстенькая
Соломка очень толстенькая

Единственный минус данного продукта: он дороговат. Стоимость 150 г составляет 140 руб.

Продукт рекомендую! Отличная закуска к пиву, просто лакомство для сыроманов, да и просто как перекус он очень хорош!

Состав: нормализованное молоко, поваренная пищевая соль, с использованием закваски и молокосвертывающего ферментного препарата микробного происхождения.

Упаковано в защитной газовой среде.

Пищевая ценность в 100г продукта: жиры - 24,0 г, белки - 29,0 г,углеводы - 1,0 г.

Энергетическая ценность: 340 ккал.

Vertokryl рекомендует Сыр President Чечил Белый Соломка 40% 150г

Категория: Разные продукты
Брeнд: President
Тип продукта: Сыр
Пробовала такой - очень вкусный Smile
Вкусненький
Заинтересовали! Надо поискать в продаже! Smile
Сегодня копалась в сырах в "Магните" и "Высшей лиге" Ничего похожего нет, один развес и ломтиками, а так хотелось что-то оригинального.
28.12.2014
Вера Голубева, как раз в Магните и покупала на этот раз))
Сегодня была, убежала от толчеи, поищу повнимательнее в понедельник с утра, когда народу меньше и продавцы сонные, не скачут под ногами)).
15.06.2015
Вчера долго смотрела на него в Перекрестке, там он гораздо дешевле, почти в два раза.
Теперь возьму - благодаря вашему отзыву!