Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:44

Всем привет! В каталоге 15/2015 в серии для ног Foot Works появилась новая ароматная линия Шоколадно-гранатовый десерт. И сейчас я хочу рассказать об увлажняющем креме для ног.

Придай шоколадному лакомству пикантности. Например, добавь терпковатый гранат. Твои ножки тоже это оценят. Шоколад известен способностью делать кожу невероятно мягкой и гладкой., а гранат подходит для ухода за сухой и уставшей кожей, обладает увлажняющим и регенерирующими свойствами.

Внешний вид крема стандартный для данной серии - это мягкая пластиковая туба, объемом 75 мл. Матовая поверхность приятная на ощупь и не дает ускользнуть из рук) Все выполнено в нежно розовом цвете с изображением граната и шоколада. Прозрачная крышка удобно закручивается и откручивается.

Цвет самого крема нежно-розовый. Консистенция средней густоты (не жидкая).

Впитывается крем мгновенно! Очень нежный и приятный. Не липнет. Пленку не образует, не жирный, каких-либо следов после себя не оставляет. Также не окрашивает ничего, т.к. почти белый цвет крема при размазывании быстро впитывается становясь прозрачным. Ножки, а точнее стопы и пальчики такому крему были очень рады. Стали мягкими, ухоженными и приятными. А какой аромат! Мммммм. Пахнет шоколадкой с фруктово-ягодной начинкой. Скорее не гранатом, а клюквой. Нос тоже был очень рад этому)

Я стараюсь ухаживать за ножками как можно чаще, чтобы избежать сухости и трещин. И этот крем будет любимым помощников в этом деле.

До этого я пользовалась лосьонами для ног серии Foot Works но они плохо (точнее не так быстро) впитывались и если после использования нужно было пройтись, то пришлось скользить по полу (ковров в доме практически нет). Потом после лета, пляжа, горячего песка и острых камней ножки нуждались в интенсивном уходе и мне пришлось использовать жирные крема для лица. Кстати, для этого отлично подошел крем NutraEffects Увлажнение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите средство массажными движениями на сухую, чистую кожу стоп по мере необходимости. Особое внимание уделяйте участкам с огрубевшей кожей.

Состав содержит экстракт ягод клюквы, экстракт граната и витамин Е, но только в самом конце списка.

Советую использовать все средства лини Шоколадно-гранатовый десерт в комплексе, а именно средство для ножных ванночек и скраб для ног. А увлажняющий крем будет прекрасным завершением такой процедуры. И ножки обязательно скажут вам спасибо!

Цена: 89 руб.

Код для заказа: 72379.

Производство: Россия.

Юлия AVONрекомендует
Мне вообще нравится у Эйвон серия для ног, все продукты хорошие.
20.10.2015
Маргарита85, да, мне тоже) Но именно лосьоны не очень. А вот крем этот полюбила Love