Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

Elena Vladi аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 14:13

Никак не могу без сладкого, а главный почет отдаю зефиру, пастиле и птичьему молоку. И, о счастье!, я нашла идеально-нежный зефир, который просто тает во рту - это жевательный зефир из Fix Price. И главное, он стоит на порядок дешевле подобных ему (даже в Ашане цены выше).

Беру я всегда не одну пачку, а минимум парочку))

Состав читала лишь однажды, он меня не смущает, гораздо сильнее радость от вкуса.

Пачку всегда открываю как придется, иногда лишь отрезаю край

И сразу беру горсть зефирок, мммм, вкусняшки!

Они такие ароматные, нежные и манящие, что так и хочется откусить.

А можно делать как в американских фильмах - бросать зефирки в кофе, тогда у напитка появляется ванильный вкус, а сами зефирки немного пузырятся.

Для разнообразия делаю и так, но можно и не заморачиваться, ведь поедается зефир на удивление быстро))

Очень-очень люблю эти зефирки и всем советую их к покупке!

Elena Vladi рекомендует Зефир жевательный VAN DAMME Fix Price ванильный

Категория: Разные продукты
Брeнд: VAN DAMME
Тип продукта: Зефир жевательный
26.04.2016
не видела в фиксе зефир) Надо будет поискать) Я тоже его фанат)
27.04.2016
Not a cat, там зефир дешевле и вкуснее, чем везде. Жаль, он не всегда там бывает, видимо, разбирают быстро Smile