Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:47

Это одна из самых любимых мною масок. В ней сочетается мягкость и нежность, с одной стороны, с другой - отличные очищающие качества.

Пластиковая баночка с герметичной крышкой объемом 110 мл.

Содержимое действительно по консистенции похоже на йогурт с фруктово-косметическим запахом. Я ее сначала использовала не очень правильно, просто наносила на 5-10 минут. Кожа была увлажненная, розовенькая и нежная без ощущения пленки на лице. Потом присмотрелась к описанию и сделала уже по рекомендации производителя - наносила, аккуратно массировала по массажным линиям напру-тройку минут, оставляла еще на несколько минут и смывала. Это не скатка! Но маска содержит небольшой процент фруктовых кислот, поэтому вариант с легким массажем получается более эффективным. И такой офигительный аромат! Очень комфортная косметика!

В этой серии было три разных вкуса вида - клубничный, киви и персик. Три волшебные баночки мне привез супруг из азиатской командировки.

Клубника ушла первой, она самая обалденная, за ней - киви, персик последним. Я не очень люблю персиковые отдушки, некоторые мне почему-то напоминают запах грязной тряпки, но этот довольно приятный. В клубничном и киви еще были частички, напоминающие косточки, но не образивные, а очень мягонькие. По действию они ничем не отличаются, все три работают одинаково.

Маска довольно экономичная, на одно применение нужно не более чайной ложки без горки. Одна банка примерно на 3-4 месяца периодического использования.

К сожалению, эта линейка была у Миши сезонной, выпустили и забыли, на официальном сайте и в фирменных магазинах их больше нет, но есть на задворках азиатских площадок. Я, например, повторно нашла одну из масок на Сасе, поэтому персика у меня было две, одна еще в наличии.

Если найдете - советую не проходить мимо, присмотреться, очень интересный продукт.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Очень комфортный продукт!
  • Очищает
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Выпустились сезонно
  • Не доступны в РФ
gagarina_olgaрекомендует