Опубликовано 29 Июль, 2017 - 05:09

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнение о креме для кожи вокруг глаз L’Adeleide серии Crème d’Olive, который я использовала вместе с дневным и ночным кремом этой же серии.

Общая информация

Производство - Россия

Купить можно в интернет-магазине OZON

Прямая ссылка на крем

Стоимость – 349 руб.

Объем – 30 мл.

Крем находится в картонной коробочке, выполненной в белом цвете, на упаковке нанесена информация о креме. Также информацию о средстве Вы моежет прочитать на имеющемся внутри коробочки вкладыше.

А вот сам тюбик с кремом сделан из ярко-зеленого пластика, на котором нанесены надписи белого цвета.

Крышечка у тюбика винтовая, белого цвета. Дозатор небольшой, дозировать крем очень удобно.

INCI: Aqua, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Propylheptyl Caprylate, Sodium Hyaluronate, Acetyl Tetrapeptide-5, Sodium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Diazolidinyl Urea, Propylene Glycol, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum.

Состав: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Eyeseryl Solution (пептидный комплекс), полиакрилат натрия, Eumulgin SG (натуральный соэмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.

Активные компоненты

Eyeseril – инновационный комплекс с клинически доказанным действием. Сокращает мешки и темные круги под глазами, улучшает внешний вид кожи.

Гиалуроновая кислота 100% натурального происхождения Cristalhyal- увлажняющий компонент, противодействует преждевременному старению.

Xyliance- эмульгатор на основе пшеничных отрубей. Обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, разработан для чувствительной кожи.

Информация от производителя

Мгновенно увлажняет и тонизирует нежную кожу вокруг глаз. Помогает избавиться от отеков и темных кругов под глазами. Исключительная формула содержит активные вещества, которые борются со старением, укрепляют и восстанавливают контур глаз. Сразу после первого применения взгляд обретает сияние и молодость.

Аромат у крема очень приятный, травяной, с оливковыми нотками. Он абсолютно не ощущается на коже после нанесения.

Цвет у крема белый, слегка прозрачный.

Консистенция легкая, но в то же время хорошо питает. Для того, чтобы крему впитаться нужно какое-то время, минут 5-10.

Мой опыт использования

Крем я использую утром и вечером после очищения кожи. Он отлично питает и хорошо увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Не оставляет после себя жирного блеска.

Хочу отметить, что первое время когда я стала использовать крем у меня было небольшое покалывание в местах нанесения крема, оно проходило минут через 5, не вызывало никакого раздражения или покраснения. Со временем эти ощущения прошли.

Относительно темных кругов ничего сказать не могу, так как не страдаю этим, но вот отечность крем действительно снимает.

Резюмирую:

1. Делает отеки менее выраженными

2. Имеет накопительный эффект

3. Приятное оформление

4. Удобная упаковка

5. Приемлемая цена

6. Приятный аромат

К недостаткам могу отнести долгую впитываемость, ведь если вечером это не столь важно, то утром приходится ждать полной впитываемости, чтобы затем нанести дополнительные средства (консиллер, тени).

Вывод

Крем для кожи вокруг глаз L’Adeleide серии Crème d’Olive я рекомендую к покупке. Он не избавит Вас от морщин, но подарит бережный уход за нежной кожей вокруг глаз.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мой отзыв на дневной крем для лица L’Adeleide серии Crème d’Olive

Достоинства
  • Легкая текстура, прекрасно ложиться на кожу
  • Приятный оливковый аромат
  • Экономичный, упаковки хватает на длительное время
Мама_Ярекомендует
29.07.2017
Приятный крем по описанию. Мне бы отеки убрать, может это именно он, мой спаситель)))
_Anastasiya_86 , попробуйте, в моем случае отечность крем хорошо убирает
заинтересовал крем
29.07.2017
Средство, которое эффективно борется с отечностью, мне тоже нужно.
29.07.2017
Классная серия средств, мне нравится травяной аромат, с удовольствием бы попробовала. Smile
у меня тоже был такой
Состав мне понравился.
Ого, даже пощипывание было Shock
очень хороший натуральный состав
Всем спасибо за внимание к отзыву
29.07.2017
Очень интересная марка с хорошими составами)) хочу попробовать)
Интересный крем.
29.07.2017
Мне понравился крем, у меня кожа сухая и крем быстро впитывался Smile
29.07.2017
что долго впитывается конечно жаль
Чудесный крем)))
29.07.2017
Очень большой объем для крема для глаз
Всем спасибо за внимание к отзыву
неплохой крем)
knigolub-Ka, да, хороший
30.07.2017
Описанные свойства мне понравились, посмотрю такой
30.07.2017
Наташ-ka , присмотритесь, очень достойная серия
Inc аватар
Inc
30.07.2017
Мне кажется, на лето хорош будет, но вот в холодное время года моей коже вокруг глаз нужно больше питания
31.07.2017
Inc , ну Вы правы, для зимы он может быть слабоват будет
09.11.2017
В закладки этот крем.
11.11.2017
Easygogo, обязательно попробуйте, но я советую все же с покупкой до весны повременить, для зимы может быть мало питания