Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 03:30

Вообще крем заявлен как отбеливающий крем против веснушек и пигментных пятен возникающих после беременности. Беременность у меня была 11 лет назад, но я его все равно купила))) Купила для осветления темных пятнышек на коже оставшихся после войны с прыщиками. Уже после первого нанесения на кожу лица он меня поразил. Он мгновенно впитался и кожа стала очень нежная как будто шелковая. Сразу подумала что он будет шикарной основой под макияж. Так как содержит витамин Е и UV фильтр, что лично мне очень помогает в борьбе с веснушками. Крем хорошей текстуры и очень приятным запахом. Лицо после него гладенькое и сияющее. Визуально выравнивает тон кожи и она выглядит посвежевшей. Наносила ежедневно на все лицо и точечно на темные пятнышки. Осветляет постепенно и эффективно. Потребность в покупке второго у меня отпала, так как со своей задачей он справился. Покупала в обычном косметическом магазине около 100 рублей. Рекомендую тем у кого есть такие проблемы с кожей как пигментные пятна, веснушки и темные пятнышки, неровный цвет лица.
Достоинства
  • - эффективен
  • 2. Дешево
  • Не пересушивает и не стягивает кожу
  • Приятный запах
08.01.2016
Мне такой не пригодится, но есть подружка с веснушками и пегментацией, будет спрашивать порекомендую)
А у меня бывает пигментация но летом. Или с дуру пилинг химический сделаю на лице и на солнце выйду Laughing out loud
16.06.2016
Все правильно только производитель Болгария STS Cosmetics а не Роял Косметикс Pearl White. А так крем действительно нежный, приятный и по немногу дает хороший результат.
Smile