MsBelle аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:07
Достоинства: красивая упаковка, нежная текстура, приятно пахнет, увлажняет кожу
Недостатки: маленький объем

Этот крем я купила в подарок дочке-подростку дополнительно к другой корейской косметике в милейших тюбиках, и не прогадала. В жизни упаковка выглядит ещё ярче и привлекательнее, чем на фото! Очень качественно сделана, однозначно, не к чему даже придраться. На верхней пластиковой упаковке - лисичка-фенёк подмигивает будущей владелице))

Зверёк объёмный и будто приклеен к фрукту.

Сам крем белого цвета, лёгкой текстуры, буквально тает на коже рук при нанесении. Упаковка очень красивая - я выбрала вариант Fennex Fox, жёлтый тюбик. Аромат обещан "манго", я чувствую лёгкий фруктовый очень-очень приятный запах с явно выраженным оттенком манго. Аромат держится не очень долго, меня вполне устраивает, что он ненавязчив. Есть защитная пластиковая мембрана на поверхности крема.

Смягчает нормальную кожу рук этот крем очень хорошо, увлажняет тоже отлично, однако чрезмерно питательного эффекта я него я не наблюдаю. Возможно, в холодное время года его понадобится больше, или кому-то будет нужно более сильное средство.

Описание от производителя:

Питательные кремы для рук в очаровательной упаковке от The Face Shop! Кремы увлажняют и смягчают кожу рук, предотвращают появление пигментных пятен и устраняют шелушение кожи. Fennec Fox – смягчающий крем с манго. Борется с появлением морщин, ускоряет процесс регенерации кожи.

Есть один небольшой недостаток, который нужно учитывать при покупке: объём составляет всего 30 мл, то есть достаточно маленький.

Планирую попробовать и другие крема для рук из серии "Protect me!" от этого корейского производителя - я видела ещё зелёный с авокадо и коричневый с какао. Тем более, данный крем для рук мне обошёлся всего 277 рублей с учётом моих бонусов и скидок в данном интернет-магазине, покупала здесь: [ссылка]

К покупке однозначно рекомендую, одна только упаковка чего стоит! Моя оценка 5 из 5-ти Smile

MsBelle рекомендует Крем для рук The Face Shop Protect Me! Hand Cream - 30ml

• lovelymonster аватар

lovelymonster 19 Октябрь, 2016 - 15:32
    очень мило выглядит))
  • MsBelle аватар

MsBelle 20 Октябрь, 2016 - 17:34
    Крем и в самом деле достойный - красивый и качественный Smile