Среднее: 4.6 (всего голосов: 142)

Yulga аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:26

Мне нравились далеко не все гели для душа серии Jardins du Monde, но этот гель просто покорил.

Нежный, мягкий, по консистенции напоминающий молочко для тела. Нельзя сказать, что данный гель очень уж жидкий, нет, он жидкий, но в меру, как и положено гелю для душа кремовой консистенции.

Пенится так же нежно, смывается без проблем. Несмотря на то, что это кремовый гель для душа, пенится он очень даже неплохо.

Главное, что мне в нем понравилось(кроме кремовой консистенции) - это конечно же необыкновенный аромат, очень приятный для носа, поднимающий настроение и релаксирующий. Впрочем, если в средстве заявлен аромат ореха макадамия, то аромат почти со 100% вероятностью будет обворожительный.

Я наслаждалась каждым применением этого геля, жаль только, что недолго. При использовании дважды в день мне его хватило чуть больше чем на неделю. Так что об экономичности его, конечно, говорить не приходится, но иногда побаловать себя таким приятным средством просто необходимо.

Yulga рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Хитрая Курица аватар

Хитрая Курица 1 Ноябрь, 2013 - 13:07
    Такой еще не пробовала, но Ваш отзыв прямо-таки воодушевил попробовать! Smile