Eva_Brown аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:06
Достоинства: вкусно, гиппоаллергенное, состав

Вот и пришло время кушать мяско! Малыш стал очень очень активный, груди ему мало, да и есть овощи уже надоело. Днем мы практически не пьем молочко, так балуемся.

Утро мы начинаем с кашки, а на обед вместе с овощными пюрехами любим "заточить" сочого мясца Smile Я думала, что пюрешки из кроличьего мяса стоят дороже, пока не наткнулась на Агушу. Да, это отечественный производитель, но по качеству не уступит заграничным. Обычно мы кушаем Гербер, но у Гербера нет в чистом виде мяса, только всякие овощные миксы и мясо вместе с овощами, а хотелось попробовать продукт в чистом виде Smile

Да и в Пятерочке как раз была акция на Агушу..цена в районе 45 руб (точно не помню)

Состав хороший, ничего лишнего, ну да есть мука рисовая и масло растительное, но оно же есть во многих пюрешках, эти ингредиенты нужны для связки, иначе мясо было бы сухое и ребенок не стал бы его есть. И немного воды, чтобы не подавиться и проглотить.

По констистенции не слишком жидкое, такое нежное..розоватого цвета. На вкус приятное, не пахнет кошачьими консервами Wink

Больше на акции не попадала, сейчас едим ФН, но Агушу с удовольствием взяла бы еще. Малышу нравится, аллергии нет т.т.т. и это самое главное! Советую!

Eva_Brown рекомендует Пюре Агуша мясное Кролик

Категория: Товары для детей