Опубликовано 30 Июль, 2016 - 13:39

Доброго времени суток, девчонки (вряд ли мальчикам будет интересным данный отзыв)!!!

Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей от Isabelle Dupont Sheer в оттенке 487.

На полках магазина proStor я искала темный лак (хотелось чего-то черного, синего, серого), а в итоге купила этот персиковый (ну прям как в анекдоте: хотела туфли - купила сумку Smile

- цена: я брала по акции за 9,90 грн (около 30 рублей)

- оттенок: 487

- срок годности : 60 месяцев (5 лет)

- объём: 12 мл

На этикетке стандартные указания типа: беречь от прямых солнечных лучей, от огня, от детей. Не оставлять открытым и т.д.

- кисточка: средней длины, не очень широкая, ворс не топырится, удобно держать в руке, приятно работать

а теперь самое главное ЛАК:

1. лак жидкий;

2. затекает за кутикулу и край ногтя (это и есть тот минус, за который я снизила оценку);

3. неплохо смотрится в один слой (еще конечно нужно учитывать, что лак я наносила на базу)

лак в один слой с базой :

4. сохнет очень быстро, пока докрасила вторую руку, на первой лак уже полностью высох;

5. в два слоя лак выглядит ярче

6. имеет красивый глянцевый блеск даже без закрепителя

На ноготках лак продержался 5 (!!!) дней, это без закрепителя, но с моей обычной базой. Потом пошел сколами, в принципе, можно было нанести сверху закрепитель и продлить тем самим маникюр еще на 2-3 дня, но я этого не делала.

Снимается лак с ногтей легко, без особых усилий обычным Ноготком.

В целом, хороший лак за доступной ценой, обязательно возьму еще какой-нибудь оттенок с этой линейки. Вам тоже Recommend Smile

Вам желаю удачных покупок и яркого маникюра и настроения! Wink

Также читайте мои отзывы на другие средства для маникюра, ссылочки оставляю ниже:

магнитный маникюр

маникюр с дотсом

маникюр с трафаретами

гель-эффект от Avon

маникюр с эффектом кракелюра

роскошная вишня от Faberlic

Достоинства
  • Глянцевый
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
  • Соотношение цена-качество-объем
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Затекает за кутикулу
brunetka.ksyрекомендует
А я больше не испытываю доверия к дешевым лакам Sad
Но этот оттенок безумно красивый
Загорелась желанием купить Love
30.07.2016
Anastasia_foreveronlyone, купите, я думаю, он вас не разочарует Wink
30.07.2016
Anastasia_foreveronlyone, дешевый не так жалко выбросить, как дорогой. у меня есть и те и те, и у них не такая большая разница в качестве. Я всегда тестирую лаки в магазине, чтобы точно знать, что покупаю)
30.07.2016
Шикарная форма ногтей Love и маникюр аккуратненький ))
Ksuni_ спасибки Вам Big smile
очень приятно Shy