wait19 аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 09:48
Достоинства: очищает, питает, приятный запах, увлажняет

Купила Лосьон для лица "Ежедневное очищение" от Natura Siberica случайно. Очень торопилась и вместо моего любимого отбеливающего активного тоника–эксфолианта для лица от Natura Siberica купила этот лосьон. Только дома, вечером, когда хотела им воспользоваться, поняла свою ошибку и очень расстроилась. Раньше лосьонами я никогда не пользовалась, и не могла даже представить, как можно после умывания протереть лицо чем-то густым и не прозрачным, похожим на крем, а потом еще и увлажняющий крем нанести на лицо. Разочаровавшись в покупке, лосьон убрала подальше с глаз, и на следующий день купила себе любимый тоник. Хорошо хоть лосьон этот был не особо дорогим (250 рублей).

Спустя несколько месяцев, после того, как закончился тоник, вспомнила я про стоявший одиноко в углу, и забытый мною, лосьон. Решила все таки испробовать его. Производитель заявляет, что

алтайская облепиха - это исключительный источник витаминов, аминокислот, Омега - 3,6,9 и редкой Омега - 7, которые отвечают за здоровье и красоту кожи. Облепиха увлажняет, смягчает кожу, осветляя возрастные пятна и веснушки, борется с морщинами и прочими несовершенствами кожи. WH Родиола розовая оказывает омолаживающее действие на кожу, стимулирует обменные процессы, усиливает защитные функции кожи и устойчивость к окружающим факторам и насыщает кожу витаминами. Она смягчаяет и выравнивает кожу и способствует ее омоложению. Шалфей снимает раздражение, смягчает кожу и улучшает ее внешний вид. SabiWhite - запатентованный натуральный активный экстракт из корня куркумы, обладающий подтвержденными осветляющими свойствами: Визуально осветляет гиперпигментацию; Осветляет/убирает веснушки, акне и прочие несовершенства кожи; Заметно осветляет тон кожи; Значительно улучшает эластичность кожи; Глубоко питает кожу, придавая ей сияние и ровный тон.

Лосьон мне оооочень понравился. Нежнейшее бледно-розовое молочко отлично очищает остатки макияжа, если они остались после умывания пенкой. После него кожа мягкая, бархатистая и увлажненная. Можно даже и не наносить увлажняющий крем после использования этого лосьона. Очень приятный облепиховый запах. Отлично впитывается,не щиплет кожу и не оставляет следов на лице. Придает коже матовость. Лосьон для лица Natura Siberica идеально подошел моей чувствительной сухой коже. Не вызвал покраснений и появлений прыщей.Эффекта отбеливания не заметила,но вместе с отбеливающей серией Natura Siberica wild berries хорошо выравнивает тон кожи. Радует натуральный состав лосьона. Обязательно куплю второй флакон!!!

Я прикупила себе почти всю отбеливающую серию Natura Siberica wild berries: мусс,тоник,крем дневной и ночной, и очень ею довольна. Отзывы на все здесь:

Пенка для умывания Natura Siberica Siberian Whitening Мусс отбеливающий

Дневной крем Natura Siberica Siberian Whitening & Wild Berries​

Крем для лица ночной Natura Siberica wild berries

Тоник Natura Siberica Отбеливающий активный тоник–эксфолиант для лица Siberian Whitening & Wild Berries

wait19 рекомендует Лосьон для лица Natura Siberica ОТБЕЛИВАЮЩИЙ «ЕЖЕДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ»