Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 08:51

Здравствуйте.

Шоколад дав один из моих самых любимых, он действительно непередаваемо вкусный, такой нежный,такой молочный...ммммм....

Упаковка симпатичная, часто такие шоколадки дарят,по крайней мере мне))

Под картонной коробкой нас ждет красивая обертка

Ну и конечно же заветный шоколад

Надо заметить,что мне ни разу не попадался какой-то плохой дав,например с белым налетом,шоколадка всегда выглядит аппетитно))

Шоколад буквально тает во рту, я обожаю мокать дольки шоколада в горячий чай и могу смело заявить,что это одна из самых вкусных и хорошо таящих шоколадок.

Да,что рассказывать наверняка каждый его хоть однажды пробовал и не важно с каким наполнителем,с орешками, с инжиром или еще с чем-то этот шоколад всегда одинаково вкусный.

Больше внимания я хочу уделить именно инжиру в данной шоколадке. Если вы когда-нибудь пробовали свежий инжир,но не пробовали данный шоколад,то имейте в виду, что ничего общего во вкусе вы не обнаружите, а вот с сухофруктом да, но опять таки даже сушеный инжир здесь перемолот до мельчайших частиц и когда мы кушаем шоколадку, чувствуем только косточки от инжира,которые похрустывают на зубах и этот эффект может вызывать у разных людей совершенно разные эмоции, например мне это очень нравится,потому что я люблю хрустяшки в шоколаде и люблю инжир, я кушаю эту шоколадку и четко понимаю,что я ем, а вот люди,которые не любят либо не пробовали инжир характеризуют эту шоколадку как "шоколад с песком" и действительно хруст такой,будто в шоколаде песок,неоднократно слышала от знакомых " фу,че за фигня" так что как говорится на вкус и цвет товарищей нет...

Состав и энергетическая ценность

Эту шоколадку однозначно рекомендую,но если вы не любите хруст на зубах,то вряд ли она придется вам по душе, а сам шоколад невероятно вкусный) Одну звезду сняла именно за то,что шоколадка на любителя,не каждому по вкусу придется хрустящий инжир.

Цена около 80 рублей за 100 грамм

Здесь можно прочитать мои отзывы о других сладостях и продуктах.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Необычно
  • Состав
Недостатки
  • Зернышки в зубах застревают
  • Слабо выражены вкусовые качества инжира
Roxy-styрекомендует
27.12.2014
Эта шоколадка не из самых дешевых, но она того стоит.
Молочный шоколад и инжир замечательно сочитаются, шоколадка совсем не приторная и прямо тает во рту. Ням-ням Tongue
Моя самая-самая любимая шоколадка! Но у она почему-то пропала из магазинов,точнее в одном есть, но они просроченные)А сам магазин даже не чешется их убирать с полок.
Сочетание просто великолепное. Dove действительно стоит своих денег Smile
Дав очень вкусный шоколад, но не самый любимый Laughing out loud
Но инжир я не люблю Smile
27.12.2014
Люблю шоколадки Dove, одно время "болела" ими ))
27.12.2014
Когда то я только дав и любила Smile
27.12.2014
Дав люблю, а вот инжир ни в каких проявлениях не ем(
27.12.2014
Состав неплохой. Если бы это не был молочный шоколад, попробовала бы.
27.12.2014
и правда очень вкусный шоколад!
27.12.2014
Так,.хватит!!!Хватит постить шоколадочки Sad( Я слюной исхожусь...
Crazy
27.12.2014
белый налёт на шоколадках появляется, если их хранить при температуре ниже, чем указана на упаковке!!! Wink
27.12.2014
Очень люблю шоколад дав и именно эта одна из самых часто покупаемых)
Надо купить, на работе почаевничать Wink .
27.12.2014
Тоже очень люблю шоколад этой марки Smile
27.12.2014
Очень люблю этот шоколад, он один из самых лучших.
27.12.2014
Я люблю молочный шоколад.
27.12.2014
Не знаю почему если покупаю Dove, то только с инжиром!!! Smile
27.12.2014
Самый любимый шоколад из этой серии - это с инжиром)) вкусняшка
Мне нравится шоколад этой марки, до с инжиром никак не попробую. Надо наконец-то продегустировать Smile
27.12.2014
я его обожаю, одно время подсела на него, но сейчас что то не вижу в продаже Smile
Надо попробовать
27.12.2014
с инжиром не пробовала эту шоколадку, да и не часто ее покупаю больше альпен гольд люблю
27.12.2014
Девочки всем спасибо большое за комментарии)
27.12.2014
Люблю этот необычный хруст и молочный шоколад естественно, вкусные фото, ням Smile
27.12.2014
Ух ты, я и не обращала никогда внимание на эту шоколодку! Обязательно надо будет попробовать =)
Какая же вы сладкоежка однако ))))))))))))
обожаю инжир и уже хочу попробовать !
27.12.2014
Шоклад Дав в целом не ела. Больше нравятся горькие, с содержанием какао свыше 75% Smile
Я большая сладкоежка) но вот такую еще не пробовала
27.12.2014
Не обращала раньше на неё внимание, т.к. ассоциировалась с мылом Dove Laughing out loud
Обожаю его Smile
27.12.2014
самая вкусная, просто безумно люблю шоколад dove Love
Обожаю Дав! Такой не пробовала...к инжиру не очень отношусь... Wink
28.12.2014
Очень аппетитно! Шоколад Dove вообще не пробовала. Теперь обязательно куплю!
28.12.2014
люблю такой шоколад))
29.12.2014
я себе не покупаю сладости и шоколад!
НО именно от Дава я никогда не откажусь, если угощают, а если еще и с инжиром - так вообще угощаяюсь прям не стесняясь, беру сразу много ахаха Big smile
очень вкусный!
29.12.2014
Вкусняшка)
с инжиром еще не пробовала Smile
Инжир не люблю, а вот эта шоколадка понравилась. Возможно, как раз за этот хруст
01.07.2015
Очень вкусный шоколад у этого производителя, с инжиром не пробовала еще но думаю не хуже остальных)