Опубликовано 15 Июль, 2016 - 11:34

Я в энный раз приступаю к написанию этого отзыва. И все идет не так - то муза покидает, то фотик не видит румян, то фотика под рукой нет.... В общем, надоело мне это хуже пареной репы - лишь бы в черновиках не висело, а то мой внутренний перфекционист бесится)

С румянами у меня весьма натянуты отношения - в моей косметички задержались лишь от Мери Кей, но хочется же более нежного и естественного оттенка, вот и скупаю разные и их же потом раздаю. Теперь все мои подруги и родственницы сверкают миленькими щечками, а я хожу бледной немощью.

На Лимони надежд было много, наконец то я нашла свой правильный оттеночек. И поехали:

- Классный дизайн! Они несомненно радуют глаз, смотрятся дорого-бохато, пластик сделанный под метал, прозрачный вверх для удобства. Не сильно затирается, ну кроме надписи. Отсутствуют зеркало и кисть, что для меня вообще не потеря - лучше ничего, чем выбросить очередную никчемную вещь.

- Красивый персиково-розовый оттенок - 02. Без определенной температуры - скорее нейтральный. Подойдет как белоснежке Зиме, так и теплой Весне, коей я и являюсь.

- Румяна хоть и заявлены запеченными, но финиш матовый.

- Пигментация средняя, на кисть набираются тяжело и это еще подобрать ее надо. Мягкие кисти даже не набирают продукт.

- Очень плотно спрессованы.

- Стойкость хорошая.

Прямая ссылка на офф.сайте.

Румянами я довольна, но относительно - ими не сделаешь из себя Марфушу, но возня что б нанести их на кожу раздражает. Не очень довольна текстурой и пигментацией, но оттенок.... Уж очень он удачный. Буду пользоваться ибо надоело мне скупать румяна пачками))))

попытки заснять румяна

Оттенок нежный очень, подходит к загорелой коже. Вам идет Wink
15.07.2016
Igrim, спасибо Shy
08.02.2017
Средства этой марки нравятся!
09.02.2017
Джулианна, из того, что я пробовала - тоже нравится Laughing out loud
  • От производителя: В создании румян Limoni была использована технология запекания. Благодаря ей румяна приобрели невесомую, шелковистую текстуру и сохранили более 90 пигментов, что гарантирует качественные сочные тона.Они равномерно наносятся на кожу и легко растушевываются.
  • Прежде с брендом Limoni сталкиваться не приходилось. До покупки этих румян проходила мимо них несколько раз. Тестировала Bourjois, Maybelline, многие другие и дорогие, и довольно дешёвые румяна…либо не подходил оттенок, либо через чур блестели. А люблю я естественность.
  • Здравствуйте!  Правильно подобранные румяна могут преобразить вас, подчеркнуть вашу красоту и сделать лицо более свежим. Сегодня я хочу рассказать о чудесных запеченых румянах от бренда Limoni, в интересном оттенке 02, который подойдет обладательницам как холодного, так и теплого тона кожи.   …