Среднее: 5 (5 голосов)

С в е т л а н а аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:18
Достоинства: глубокое прогревающее действие, облегчают дыхание, повышает сопротивляемость организма, приятный запах, экономичный
Недостатки: не обнаружила

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном бальзамчике. Меня сразу же впечатлил нежнейший аромат эфирных масел, открыла баночку и долго просто его нюхала. В состав входят 11 натуральных эфирных масел и пихтовая живица. Объем 50 мл. Очень жирненький и потому наверно очень экономный.

для растирания спины, горла и груди при бронхолегочных заболеваниях. Единственная рекомендация, обязательно после растирания закутать тепленьким шарфиком, иначе эффект снижается. А вообще им натирают и больные места, которые можно прогревать: ручки, ножки, поясницу. Незаменим тем кто часто простужается. И еще желательно все таки брать его из баночки пластиковой ложечкой, если хотите продлить срок его годности. Летом храню в холодильнике, иначе может испортиться, появляется неприятный запах прогорклого масла, хотя это тоже говорит о том что продукт все таки натуральный. Рекомендую!

С в е т л а н а рекомендует Бальзам Сибирское Здоровье Амин Пихтовый для растирания

Тип товаров: Бальзам