Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 20:33

Огромный привет!)

Такие творожные сыры покупаю крайне редко, но в этот увидела сыр по акции и решила взять, чтобы попробовать)

Выбрала я не обычный, а с пряностями.

Сегодня вашему внимаю хочу предоставить сыр сливочный с пряностями Milandia Piatnica.

Общая информация:

• Цена: 20 грн по акции = ок. 90 рублей
  • Страна: Польша
  • Производитель: Piatnica
  • Масса / объем: 135 г

Описание:

Мягкий сыр, приготовленный из свежего молока и сливок, поэтому вкус нежный, сливочный, тающий во рту, с пряными мелкими кусочками орегано, базилика, чеснока и лука.

Внешний вид

Упаковка картонная. выполнена в зелено-белом цвете. На лицевой стороне все надписи на польском языке.

На обратной стороне можно прочитать на наклейке состав и другую информацию о продукте.

Чтобы открыть упаковку необходимо снять крышечку. Под ней мы видим фольгу с изображением логотипа фирмы Piatnica.

Фольга при открывание не рвется, что позволяет открывать и закрывать продукт несколько раз.

сливочный сыр (пастеризованное молоко и сливки), специи 1%(чеснок, лук, зеленый лук, базилик, орегано) молочный белок, соль, натуральный ароматизатор.

Пищевая и энергетическая ценность: на 100г:

243 ккал.

Белки — 6 г, жиры — 23 г, углеводы — 3 г.

Консистенция

По консистенции сыр густой, по ножу/ложке не растекается. Цвет белый с добавками чеснока, зеленого лука, базилика и орегано.

Эти добавки очень хорошо видны, они зеленого цвета и разного размера.

Аромат

Запах у сыра приятный и не сильный. Чувствуется аромат трав и немного лука.

Вкус

Сыр очень нежный, плавно и легко размазывается по хлебу. Ровный слоем намазать проблем не составит.

Сыр можно намазать на пораженный хлеб, так вкус даже лучше)

Вкус не сильно насыщенный, добавки в виде лука, базилика вообще еле ощущаются.

Я очень люблю такие мягкие сыры, для меня они служат хорошим завтраком или перекусом дома.

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
01.11.2017
Люблю лакомиться такими сырами) А где вы его купили?)
В супермаркете "Сильпо"
01.11.2017
От бутерброда с таким творожным сыром не отказался бы. Особенно хорошо подошел бы в качестве перекуса и вкусного дополнения к кофе.
Надо купить!)))
С хлебушком вкусно Smile
какой аппетитный бутербродик)
02.11.2017
Ох, какая вкуснятина, люблю такие мягкие сыры на завтрак. Но такой никогда не брала
Ммм, какой вкусный сыр) Люблю мягкие сыры Tongue
02.11.2017
Очень люблю подобные творожные сыры в качестве перекуса, с бутербродом. Тут мега бюджетная цена. Поищу однозначно.
02.11.2017
Время от времени покупаю такие сыры.
02.11.2017
Люблю такие сыры, просто обожаю!
02.11.2017
Очень люблю подобные сыры....
02.11.2017
люблю подобные сыры, надо и такой попробовать
02.11.2017
Очень вкусный сыр, у нас есть похожий в продаже, но, увы, не польский.
02.11.2017
так аппетитно выглядит этот сыр, подобный еще никогда не пробовала
02.11.2017
Плавленный сыр с базиликом — это же нечто Love Обожаааю))
02.11.2017
Люблю мягкий сыр ? ? с удовольствием бы попробовала этот ?
02.11.2017
Мне бы понравился, надо попробовать Smile
02.11.2017
видела такой в Сильпо, пойду куплю)
02.11.2017
Я как раз в Сильпо его и покупала)
Аппетитно сыр выглядит
03.11.2017
люблю такие сыры, но Piatnica Milandia не приходилось пробовать. обязательно куплю при возможности!
05.11.2017
О, я такие сыры люблю)