Среднее: 4.1 (429 отзывов)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 21:11

Этот лак я купила совершенно неожиданно Smile А точнее неожиданно для себя. Признайтесь девочки, ну кто себе не обещал что нет, вот точно не буду тратить деньги и так всего полно. Smile Правда, я думаю, фраза: "сначала нужно допользовать то что имеется" к ситуации с лаками не относится. В этой области нужно себя иногда баловать новинками. Но сегодня покупать лак я не планировала, но засада ждала меня в Рив Гош. А именно там много акций и сочетание яркого (не помню какого цвета, но привлекающего к себе внимание) ценника, фирмы, довольно таки известно, и как я помню, у меня лаков такой фирмы еще не было, и цвета смогла отключить мою бдительность к антишопинговым порывам и все это и еще, наверное что нибудь, меня заставило купить этот лак.

Упаковочка с лаком

Лаком я уже за день успела разочароваться и обрадоваться, а как именно смотрим дальше.

Упаковочка с лаком

Лак у меня в миниатюре - это плюс. Потому что если цвет не понравится, то его будет не жалко (ну жалко конечно, но не так сильно) выкинуть, и шансов загустеть у него меньше чем у его большого собрата. В упаковочке миниатюре, которая у меня 5,3 мл.

Дизайн упаковки классный, узнаваемый, лаконичный. Кисточка удобная как где ворс, нак и часть которую мы держим пальцами. Но учитывайте что у меня все таки миниатюра, к таким маленьким упаковочками нужно еще привыкнуть.

Узнаваемый колпачок с рельефом
Узнаваемый колпачок с рельефом

Значок "О" на крышечке
Значок "О" на крышечке

Цвет - нежный нежный. С розовинкой, я выбирала между таким же лаком с блесками только с более бежевым подтоном. Этот цвет мне показался более романтичным и я его выбрала.

Лак на ногтях в три слоя с верхним прозрачным четвертым слоем лака
Лак на ногтях в три слоя с верхним прозрачным четвертым слоем лака

Сюрпризы начались, когда я его нанесла.

Лак в один слой на "ромашке" (на верхнем ноготке)
Лак в один слой на "ромашке" (на верхнем ноготке)

Лак в один слой на "ромашке" (на ноготке слева)
Лак в один слой на "ромашке" (на ноготке слева)

Сначала он показался мне очень красивым так как он лег полупрозрачным слоем, практически почти незаметным с деликатными блестками и сам он пока не высох был глянцевым. Но как только лак высох и прошло некоторое время он потускнел и эффект стал уже не тот. Тогда я в течение дня пыталась на одном ногте его подмазать, и когда пришла домой решила заняться маникюром вплотную. На фото я нанесле лак в 3 слоя. И в 2 слоя он мне тоже нравился. Но в 3 слоя лак лег поплотнее и мне понравился этот эффект больше. На фото я так же покрыла прозрачным лаком так как мне кажется что он тускнеет, и смотрится уже не так. Попозже попытаюсь сфотографировать эффект лака без верхнего слоя прозрачного лака.

Попробовала показать лак на разном фоне

По стойкости пока вас соориентировать не могу, но отпишусь.

Относительно нанесения лак может полосить, но шансов на это мало. Даже мне удалось более менее нанести ровно, а я редко когда могу сделать аккуратный маникюр. Сохнет достаточно быстро, я умудрилась его смазать, но я ходила в это время по магазинам и хоть и пыталась сберечь маникюр все таки двигалась довольно таки активно.

В общем лаком я осталась довольна, звезду снимаю что что бы добиться цвета наносить лак нужно в несколько цветов. В один слой этот цвет лака (48647) практически прозрачный, блестки видно, но было бы странно если бы их было не видно. Можно попробовать другой цвет лака что бы посмотреть как он себя поведет на ногтях. Smile

В целом лаком я осталась довольна и поэтому порекомендую.

Продолжаю поздравлять всех с новогодними праздниками Smile

Спасибо тем, кто меня читает. Smile Буду рада оценкам, замечаниям и комментариям Smile

Елена 11599 рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
Очень нежный оттенок Smile
На первых фото он даже показался мутноватым, что ли смазанным или кадр так лег,а на последнем нежно, наверно в реале он смотрится лучше Wink
dark.chocolate, но капризный Smile
yasechka215, это да Smile Я не знала как его запечатлеть фотоаппаратом Smile
Очень люблю лаки Orly. У меня их три штуки пока что. Smile
Милый оттенок
03.01.2014
Люблю лаки этой марки. У меня два полноразмерных флакона классических цветов: красного и бордового. Стойкость у них хорошая, по 4-5 дней, при условии выполнения всей домашней работы. Мне кажется, Ваш оттенок поверх цветного лучше наносить, хотя и так нежно и мило.
03.01.2014
Не было у меня такого лака, цвет нежный, романтичный
03.01.2014
Нежнее нежного, но немного полосит Sad
милейший кукольный лак Party
03.01.2014
Neon_Rain, а я думаю еще миниартюрок попробовать Smile
@нгел, ага Smile Особенно в баночке Smile
Богема, мне так сестра и посоветовала Smile А я хочу на французский маникюр попробовать Smile
Клариса, и мне цвет понравился Smile
ketaminka, я не заметила, может быть я так сфотографировала Smile А может и правда Smile
happening, и мне показалось что оттенок милый Smile
Красивый, просто мимимишество)
03.01.2014
Люблю лаки, которые отлично ложатся сразу в один слой Smile А так терпения не хватает Smile
Действительно очень нежный оттенок Innocent
04.01.2014
был у меня орлик один, только большой. суперский. сейчас я села на косметическую диету,пока ничего не покупаю Sad
MashaK91 Smile и я так считаю Smile
Nadya Smith, а я решила постараться Smile На упаковке написано наносить лак в 203 слоя Smile Значит, я думаю, я правильно решила нанести в несколько слоев Smile
Lisёnok, я тоже так думаю, что и отразила в названии отзыва, я его сегодня на другой лак сверху нанесла, и мне показалось, лак от Орли другой лак сделал более нежным. Он, похоже, как милка Smile Дарит другим нежность Smile
Su krashenaya, я себе тоже обещала, но сегодня же купила еще один лак Smile
05.01.2014
У вас такая форма ногтей красивая , пальчики как у пианиста Smile
Какой нежный оттенок Smile
07.01.2014
Лачок очень нежно смотрится Smile
07.01.2014
действительно, почти прозрачненький Wink
11.01.2014
Красивые пальцы и ногти,а вот лак мне не нравится как смотрится.
Спасибо за отзыв!Smile
Esa аватар
Esa
11.01.2014
мне кажется отлично подойдет для френча Smile
очень понравилась эта марка))))
16.03.2014
Мне тоже этот лак нравится, правда стоит не дешево, покупаю маленькие баночки.
22.04.2014
Красивый оттеночек. Я тоже при каждом походе за косметикой не могу отказать себе в покупке пары оттенков не таких уж и нужных лаков. Smile