Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 09:15

Классная жидкая помада) Очень густая, стойкая, ровно ложится, не скатывается, выглядит тоже отлично, в складочки не забивается Smile У меня оттенок - 124, в тюбике выглядит как розово-бежевая,на губах нежно розовая.
Пахнет, правда, не очень, запах какой-то химически, кисточка мало набирает на себя и жестковата, да и цена, как мне кажется, для такого качества высокая - 200 рублей примерно, за эти деньги можно и получше найти!

Купила я эту помаду больше года назад - цвет понравился) но сих пор не могу израсходовать, редко ей крашусь - на губах ощущается липко.. плотно как-то.. ну не совсем комфортно мне! На каждый день предпочитаю более легкие помады и блески (сильно мне, кстати, нравится орифлеймовские veryme и мейбелиновские watershine - особенно - прозрачный с мятных запахом).

В общем этой помаде ставлю троечку и надеюсь, что когда-нибудь она у меня закончится Smile)

Выкладываю фоточки - сам блеск, блеск на губах при дневном свете и на солнце Smile)
OChildrenне рекомендует
22.04.2012
На губах очень красиво смотрится Smile
24.04.2012
хороший цвет Smile +
03.05.2012
нежный такой оттенок
06.04.2013
Красивый цвет Wink
  • 15.11.2011
    Жидкая губная помада от Ninelle может и не вызовет бурных восторгов, но и разочарования при использовании тоже не возникнет. У меня сейчас оттенок 120 . Наносится легко, ложится ровно и однородно, не растекается т.е. накрасится ей можно без проблем и быстро.
  • Здравствуйте)   Сегодня, я хочу рассказать Вам об одном очень противоречивом продукте: В общем,как обычно,-я повелась на перламутрово-розовый цвет и приобрела себе эту жидкую помаду.В принципе неплохо,- но и не хорошо,- сейчас объясню почему: 1.Красивый оттенок; 2.Приятная текстура,плотный цвет;…
  • Всем приветик. Хочу рассказать о жидкой помаде Ninelle. Эту помаду я взяла в Летуали, прихватила на кассе по соблазнительной цене... Она мне понравилась. Помада очень хороша - густая, напоминает варенье.) Цвет насыщенный, плотный. Хорошо ложится на губы, без разводов.
  • 29.03.2012
    Захотелось купить светленький розовый блеск, ну или жидкую помаду. Из оттенков понравился 122. Купила. Принесла домой и разочаровалась. Да, блеск действительно красивый. Переливается, цвет приятный. На этом плюсы и заканчиваются. А минусы:- густой и тяжёлый, наносится трудно .