Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 12:47

Этот заказ оказался очередным неприятным сюрпризом с Али.

Разочарованием. Шло 33 дня. Через Финляндию. Радует, что не через Эстонию...

И отзывы-то все как один положительные. "Ткань на любителя".

Видимо, на весьма и весьма искушенного любителя.

Ткань, как указано: поплин в мелкий рубчик.

По мне, так это прорезиненная дерюга. Зимой - колом встанет, весной - пропотеешь и, пардон, провоняешь. А про пятна все предельно ясно. Эффект сауны. Перчатки садовые, покрытые каучуком - такой же материал, да и еще и тянется до безразмерного состояния. А размер-то - М.

Да, смотрится без пристально-микроскопического внимания - эффектно - роза на кремовом фоне.

Хрупок-нежно. Но размер. Прямо Русь изначальная. Тяжелая, как кольчуга. Рубище. Но с розой.

Белое - не надевать! Обтягивающее - не носить! И, наконец, главное - НЕ ТАНЦЕВАТЬ!!!

Что касается ухода. Не обработанные края. Молния в плече держится на честном слове и торчащие нитки. Расползется еще до первой стирки.

Мнется опять же. Роза слиняет. На один раз. И то для самоотверженного трендиста.

По тому курсу доллара покупалась за 600 рЭ с копейками. Сейчас почти 1200.

Хотя, можно найти и подешевле с купоном. Я радикально-категорически не советую.

Лучше взять папину майку белую хэбэшную и разрисовать. По крайней мере, с эпатажем))

**********

Удачный ёлочный пуховичок.

Чехол на планшет со слоном.

АнтуАннетане рекомендует
24.12.2015
Сейчас такая ткань по непонятной причине страшно популярна.. называется "неопрен", а по факту синтетика, смахивающая на водолазный костюм. Вот что интересно на многих вещах (видимо синтетических), состав ткани написано "поплин в мелкий рубчик", это типа аналог синтетики?
А так свитшот очень эффектный на первый взгляд..
СпасиБо, jula, за ликбез, теперь буду знать "врага в лицо". Big smile
Причина популярности, в отсутствии мозга, грубо, но это так. Подвергать свое кожу таким пыткам в здравом уме я не стану. Да еще и за деньги. С учетом того. что здесь их продают с "драконовскими" накрутками.
Поплин там и рядом не стоял. И даже мимо не проносили. Glasses
24.12.2015
А вы там не заказывали спортивный костю какой нибудь? Нахожусь в поиске спортивного костюма..но хочу именно хлопок, а не пое..нь из синтетике, может что на примете есть?
Читая Ваш отзыв, посмеялась от души Big smile
jula, пока нет, сама в поисках, как минер, чтобы на /Г/ не напороться.
Шерстю отзывы, если найду, маякну. Wink

ZagiGalka, ну хоть этим свитшот был полезен. Big smile
24.12.2015
Должно быть, из свитшота с розой получились бы неплохие стельки для ботинок)
Ткань ужас... Но, благодаря вашему отзыву теперь и я знаю что это такое))))
Captain Kay, да от таких гламурно-дорогих стелек ноги бы змерзли Crazy
24.12.2015
АнтуАннета, на не очень холодную погоду Santa