Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:47

Всем доброго времени суток!

Наступили те холодные времена, когда наши ручки подвергаются активной сухости кожи, образуются трещинки, шелушавость портит внешний вид, а так же не приятна на ощупь, если вовремя не начать борьбу за увлажнение кожи, то в свое время, ее уже будет трудно восстановить.

Поэтому у меня дома набирается огромное количество кремов, заканчиваются они у меня очень быстро, потому что пользуюсь я ими практически каждый день. Все они больших объемов, есть крема в виде тюбиков, есть в виде баночек, не все поместятся в сумку, да и носить с собой такой вес не каждый согласится.

Всегда хотелось иметь миниатюрный крем, который с легкостью поместится в сумку и не займет много места - им стал Крем для рук Librederm Витамин E "Цветок Мандарина и Белая Роза"

Librederm - это нашумевшая, популярная марка, которая выпускает ухаживающие средства для лица, рук, волос, губ и прочее..

Средств для рук у них много, начиная для любителей кремов без запаха, с запахом различных фруктов.

Спасибо производителю за такой яркий дизайн крема, в аптеке на него тут же бросается взгляд.

Произведен он в России, стоит по-разному, смотря где вы хотите его приобрести, я покупала его за 210 рублей. Объем тубы 30 мл, хотя на вид сразу не скажешь.

Крем открывается с помощью откручивающейся крышечки, сам дозатор заклеен серебристой пленкой - дает гарантии, что он новый, никто этим кремом не пользовался ранее.

Открутив крышку и сняв пленку, я тут же принялась проверять на прочность обещания производителя.Крем средний по консистенции, жирноватый, белого цвета, с приятным, необычным ароматом, даже не могу его описать, нужно нюхать.

Очень экономичен в использовании, хватает одной маленькой горошинки, для того чтобы распределить крем на обе руки.

У данного крема очень много плюсов - он быстро впитывается, кожа после становится нежной и бархатистой, руки так и хочется то и дело трогать, запах на руках присутствует довольно долго, отлично справляется с сухостью кожи, увлажняет "на ура!"

Очень хороший крем, буду продолжать дальше пробовать все крема этой фирмы.

Dark Horseрекомендует
хороший крем!И дизайн клёвый!
Отличный результат
18.10.2015
Не крем, а сказка, как и дизайн ярко-красивый на котором невозможно не остановить взгляд. Smile
18.10.2015
Дизайн очень прикольный,надо попробовать,частенько в аптеках вижу Smile
18.10.2015
Компактный тюбик - это здорово, можно крем носить с собой! С удовольствием попробую данный крем)
19.10.2015
Такая яркая упаковка у крема Smile
19.10.2015
такой приятный крем!!!
22.10.2015
Хороший объем тюбика. Можно с собой в сумочке носить без проблем ))
23.10.2015
Классный крем. Я тоже склоняюсь к покупке крема этой фирмы
01.11.2015
Приятный крем.
21.11.2015
Хороший крем, нужно будет его заказать, как раз нужен увлажняющий крем Smile