Kerin707 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 21:06

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу представить чудесный лак для ногтей Isabelle Dupont, который порадовал меня и ценой и своим внешним видом.

Мой выбор пал на оттенок 487. Это очень нежный цвет, но в тот же момент он виден на ногтях. Мне напоминает смесь светло-розового и персикового цветов.

Покупала за 13 грн, что равняется 39,43 рублей​. Но это по скидке=)

Кисточка, как по мне, удобная. Не очень толстая, но и не тонкая. Жесткая, волосинки не отпадают... по крайней мере пока:)

Красить лучше в два слоя. Первый слой получается жидким, размазанным и в полосочку. А вот второй уже ложится ровно.

Консистенция жидкая, красится довольно легко.

Сохнет быстро, но я все равно пользуюсь закрепителем.

✦✦✦

За что же я сняла звезду?

Некоторые ногти у меня почему-то продержались дня три без единого отслоения, а некоторые уже в первый же день начали по кусочку отпадать. Но даже не знаю, стоит ли винить лак. То ли дело в моих кривеньких ручках, то ли в индивидуальной особенности ногтей. Почему-то так на них никакой лак долго не держится, хотя пользуюсь и основой, и закрепителем.

✦✦✦

Но лак мне все равно очень нравится. Цвет красивый, да и в использовании удобен.

Сразу предупреждаю: руки у меня корявые, поэтому прошу прощения за непутевый маникюр:)

Также я использовала лак для ногтей L`CF Fast Dry (белый цвет) + быстросохнущий закрепитель NOGOTOK + наклейки-кошечки, заказанные с AliExpress.

Kerin707 рекомендует Лак для ногтей Isabelle Dupont Sheer

Тип косметики: Лак для ногтей